http://kupi-kolyasku.ru/index.php?cPath=132_102&osCsid=fd067c9a66b45933cfe708449ce7b929 Девочки,кто-нибудь заказывал в этом магазине товары?Что вы о нем думаете?
Москва
я валяюсь – откровенный спам. модераторы, куда Вы смотрите?
0
01.04.2011
Ответить