Войти

Прогулочная коляска

Для меня ОДИН ЖИРНЮЩИЙ МИНУС-колеса НЕ ПОВОРОТНЫЕ!!!прогулка-это моневренность!а это ....это кошмар!

0
30.01.2010
Елена
Олег, 16 лет 9 месяцев Москва

я просто очень хочу на больших колесах, мне главное чтоб не маленькие -двойные, а то как посмотрю как люди зимой корячутся заезжая на тротуар, так ужасти

0
30.01.2010

Серьезно!поворотные колеса-это ЧУДО!!я думаю все владельцы колясок с поворотными колесами меня поддержат!в магазине они не заменимы!любые покупки в радость!у нас в подъезде 2 капеллы 802!колеса только передние двойные,но они довольно большие для прогулки!и мамашки оч довольны колясками!снегопады в этом году огого какие были,отлично проезжали!колеса просто фиксировали и все!так что поищите еще!

0
30.01.2010
Елена
Олег, 16 лет 9 месяцев Москва

буду искать, спасибо! Я эту просто как примерный вариант рассматривала, уже и не хочу. Там уже много минусов нашлось!

0
30.01.2010

Фотки не видно...

0
27.01.2010
Елена
Олег, 16 лет 9 месяцев Москва

дабавила фотку и описание

0
27.01.2010

С такой не знакома. Но для меня есть один существенный минус-это нет от бампера до сиденья перемычки, которая бы удерживала ребёнка, что бы он не вывалился. Мой сын пристёгнутым вообще не сидел.

0
27.01.2010
Елена
Олег, 16 лет 9 месяцев Москва

да, это кстати минус, не подумала об этом..

0
28.01.2010
Вы её не купили? Сейчас на зиму что-нибудь присматриваю, вот наткнулась на эту коляску...
0
03.10.2011
Елена
Олег, 16 лет 9 месяцев Москва
неа, так и не купили)
0
03.10.2011

Похожа на Грако http://www.tdd15.ru/prod229 Но Грако США!)))

0
27.01.2010
Елена
Олег, 16 лет 9 месяцев Москва

Мне калеса нравятся как на этой, а на той двойные(((

0
28.01.2010
наталья
Софья, 17 лет 2 месяцаЮрочка, 10 лет 6 месяцев Москва

картинки нет

0
27.01.2010
Елена
Олег, 16 лет 9 месяцев Москва

дабавила фотку и описание

0
27.01.2010
помогите выбрать трость Подскажите габариты Capella S-901.

Похожие записи