Девочки, встречайте, я новенькая
Кто-нибудь пробовал создавать фотокниги на ? я заинтересовалась. Скачала програмку, инструкцию изучила. Но вот только никак не начну. Интерено, есть ли у кого-то опыт? Нам фотограф предлагала после свадьбы свадебную книгу сделать, но дороговато мне показалось - 7 тыс. один экземпляр, а остальные по 2 тыс.
Создание фотокниги - кто пробовал?
я делала и фотокнигу и фотоброшюру. Фотоброшюра ничем не хуже. Тоже формат А4. А цена существенно ниже. Обложка только мягкая. Я очень довольна!!!
Нам такую фотоброшюру предлагали сделать на крещение ребенка за 1500. А в нетпринте я сделала за 249 р. И фоток больше и оформление красивее!!!
мы постоянно там и фото заказываем и фотокниги в подарок делали) недавно делала там футболки и кружку. качество супер)
в том-то и дело, что уж больно просто все...ищу подвох где-то
класс...надо заняться этим делом вплотную!
Я тоже заинтересовалась я может кто дизайнера посаветует
по-моему на сайте есть услуги дизайнера
только там и делаю. быстро, качественно печатают. В редакторе легко работать
вчера забрала две фотокниги "премиум" - очень довольна
Мы часто пользуемся этим сайтом..и книги,и плакаты и календари там заказывали..