Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Пенза

Создание фотокниги - кто пробовал?

Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

я делала и фотокнигу и фотоброшюру. Фотоброшюра ничем не хуже. Тоже формат А4. А цена существенно ниже. Обложка только мягкая. Я очень довольна!!!image

Нам такую фотоброшюру предлагали сделать на крещение ребенка за 1500. А в нетпринте я сделала за 249 р. И фоток больше и оформление красивее!!!

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мы постоянно там и фото заказываем и фотокниги в подарок делали) недавно делала там футболки и кружку. качество супер)

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза

Спасибо :)

0
15.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

я делала... проще простого.

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза

в том-то и дело, что уж больно просто все...ищу подвох где-тоimage класс...надо заняться этим делом вплотную!

0
15.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

получается очень даже не плохо. Отличный вариант для тех, у кого проблемы с фотошоп.

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза

с фотошопОМ мы даже не знакомились :)

 

0
15.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я тоже заинтересовалась я может кто дизайнера посаветует

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза

по-моему на сайте есть услуги дизайнера

0
16.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

только там и делаю. быстро, качественно печатают. В редакторе легко работать

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза

Я прям загорелась! image Спасибо

0
15.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

вчера забрала две фотокниги "премиум" - очень довольна

0
15.02.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Мы часто пользуемся этим сайтом..и книги,и плакаты и календари там заказывали..

0
15.02.2010
Памперс Premium Care Newborn 2-5 кг. Ниблер

Похожие записи