Войти

Что скажете? Кто пользовался

Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

Выбирайте покачественнее пусть и дороже, особенно смотри на ручку и соединения с великом, чтобы не пластмасса была.

У нас Таин такой велик не дожил до Эвелины, первый год ездили т.е. когда Тае было 11мес.до 1год3мес. А в следующем году уже вес соответственно больше был, и ручка один раз сломалась, папа приварил, потом второй раз разболталась вся, еле-еле держится. Вобщем теперь этот велик на даче стоит.

Просила, чтобы Эвелинке на 1 год подарили просто 3-х колесный велосипед, а нам снова  подарили с такой ручкой. Эвелинка лёгенькая, так может и ничего поездим. Так что подумай.

Эти ручки ручки совсем ненадежные, и все мучаются с ними.

 

0
17.02.2010
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

Аня,а поконкретней,какие фирмы посоветуешь? И где посмотреть?Ручка металлическая что ли должна быть? Неподъемный ведь велик будет...У нас я смотрю в городе в основном все на " Чижиках" и " Смешариках" ездят.У вас какой был?

0
17.02.2010
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

была собачка у нас, наверное китайский. А Эвелинке подарили утка что ли зеленая с крышей.

Где выбирать не знаю, но смотри хорошо на соединение  велика с ручкой, пластмасса мою Таю 2-х летнюю (13кг) уже с трудом выдерживала поэтому и ломалась. У многих эти велики пополам ломаются.

0
18.02.2010
Аннушка
Анастасия, 21 год 8 месяцевВанечка, 17 лет 7 месяцев Ижевск

Мне они не нравятся, не управляемые((

0
16.02.2010
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

а колеса там какие? Пластмассовые? И какой велик посоветуете тогда?

0
16.02.2010
Аннушка
Анастасия, 21 год 8 месяцевВанечка, 17 лет 7 месяцев Ижевск

Пластмассовые.

 

0
16.02.2010
Olga
Димка, 17 лет 11 месяцевКонфета, 13 лет 1 месяц Москва

У нас тоже Лексус трайк. Нам очень нравится. Ручка там действительно не поворотная, но для меня это еще лучше, она опорная. За нее можно поднимать велосипед, затаскивать на бордюры, ничего не отломится.

0
16.02.2010
mamamarisha
Максим, 18 лет 4 месяца Москва

в этом году с поворотной будут,сама видела на ккакком-то сайте промоакцию, но мне не понравился только потому,что ребенку было неудобно ножки ставить, но это только моему.У подруги дочь нормально ездит.

Ваши претенденты не рассматривала бы только потому,что колеса пластиковые с тонким шнурочком резины-тарахтят жутко,нам такой смешарики подарили,мы его быстренько отдали знакомым с фин.затруднениями,себе купили ролли тойз на резиновых колесах,там еще сиденье регулируется-деть крутить колеса начал в год и 6

0
16.02.2010

я слышала, что тяжелые, в одной руке точно 10 кг не утащишь, а они насколько я помню именно столько и весят.

0
15.02.2010
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

ого! спасибо,что сказала,я и не знала их вес

0
15.02.2010
Комментарий удален
0
16.02.2010
Анна
Роман, 18 лет 7 месяцевмладший братик, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Скажите пож-та а этот велик (Лексус) для малыша 2,5 года подойдет? я читала что он тесноват становится к 2-3 годам.

0
16.02.2010
Комментарий удален
0
17.02.2010
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

а-а,понятно,найти бы ещё типа этого в нашем городе

0
17.02.2010
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

Так это ж не Геоби? Или вы просто рекомендуете такой велик?

0
16.02.2010
Ольга
Данька, 20 лет 4 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

Мое мение - ручка неудобная,у сына был похожий,как я намучалась с этой ручкой,лучше посмотреть велики с ручкой как у коляски

Хотя кому как...

0
17.02.2010
Peg Prego Si? Подножка в роане???

Похожие записи