Войти

В коляску....

я купила кокосовый матрац, потвёрже. говорят, так лучше.

ещё в коляску пригодится тёплое и лёгкое маленькое одеяло - на зиму и на лето соответственно.

а вобще очень советую купить конверт-одеяло. мы в нём выписывались и потом ещё долго в коляске катались вместо куртки, а сейчас оно лежит у ребёнка в кроватке в качестве тёплого одеяла.

0
17.02.2010
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

А кокосовые матрацы все стандартных размеров?)

0
17.02.2010

ага. но не поленись замерить существующий матрац на всякий случай.

0
17.02.2010
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

Хорошо, спасибо)

0
17.02.2010
Комментарий удален
0
17.02.2010

а  у меня нормально подошёл. видимо, люльки разные бывают!

0
17.02.2010
Katt11
Сынуля, 17 лет 7 месяцевСыночек, 5 лет 8 месяцев Москва

Если вы в зиму родитесь-то пофиг какой матрас-вы все равно будете в 100одежках, а вот если в лето-то может быть нужен, хотя я так не считаю. У меня ребенок дома спал в коляске иногда и спал плохо на кокосовом матрасе.А мама моя без спроса подкладывала ему мягкое одеяло-и ребенок спал как в животике)) Сумку, москитку(если вы в лето рожд), дождевик, игрушку можно на коляску повесить,но это уже позже))

0
17.02.2010
Ека
Evi, 21 год 11 месяцевTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Мы матрас не покупали.Маскитка шла в комплекте,нам не понадобилась,ребетенок ее ногами сдирал))Дождевик покупали,пару раз пользовались.У нас еще в комплекте с коляской шел конверт на овчине(вот это вещь!!!)и сумка(тоже как то не особо пригодилась)

0
17.02.2010
маруся
РИНА, 16 лет 11 месяцев Москва

москитка необязательна и матрац тоже... мы не покупали.. главное что бы дно было жесткое и все...

0
17.02.2010
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

если в комплекте нет сумки, то лучше докупить специальную для детских мелочей с термокарманом

0
17.02.2010
Ксения
Яночка, 17 лет Санкт-Петербург

наверное смотря какая каляска будет, мы не покупали дополнительного матраса...а остальное все в комплекте было кроме маскитки, но мы ее сами сделали из сетки.

0
17.02.2010
Peg Perego GT3 Completo. У кого такая? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями))) Самая большая люлька?

Похожие записи