ROAN

зимой пользуемся. Ибо проходимость хорошая, а дороги у нас военные просто. снегу по колено и колея везде, особенно счас, когда тает все. Летом у нас макларен трость легкая. А по поводу внешнего вида- ну не эстество конечно, Но покупать еще третью коляску я не стала, т.к. эту оставила для второй малышки (люльку), да и хранить негде, т.к. счсас еще буду для погодок брать.. Но вот со второй деткой уже точно выброшу его:) прогулочный блок этот. Надоел просто)
05.03.2010
у нас была Roan Kortina (почти идентичная вашей). мы отказались от прогулочного блока спустя недели использования. причины: 1) ужасно тяжелый 2) некрасивый (это на мой взгляд) 3) низкий 4) узкий (мой сын уже в полгода с трудом туда помещался). На лето купили легкую прогулку)), хотя для зимы мне кажется отличный вариант (если конечно деть влезет)))
26.02.2010
У Кортины узкий блок??? Вы шутите, наверное! Мой сын весит 28 кг., он спокойно в куртке в неё усаживается! Вот уж чего не отнимешь - очень БОЛЬШИЕ и люлька, и прогулка. Конечно, прогулка не красавица, но проходимость зато как у вездехода. )))
27.02.2010
по поводу размера люльки согласна+ очень красивая! по поводу прогулки в корне не согласна - УЗКАЯ и НЕУДОБНАЯ!!!!(( но коляска все равно супер!!! мне ее жалко продавать, так и стоит в гараже...
27.02.2010
Мы пользуемся! Супер прогулка для зимы, а к лету будем трость покупать. Теплая, отличный капюшон, длинное спальное место, правда, немного узковато (в толстом зимнем комбезе + одеялко мы влазим с трудом). Но главное супер проходимость!!!!
26.02.2010
У нас Roan Kortina, я предполагаю, что с Marita-ой там разницы особой нет. Я считаю, что там шикарная прогулка - очень удобная! Абсолютно не нужна еще одна прогулка, если вы живете в доме с лифтом и планируете просто ходить гулять, а не ездить с коляской в транспорте. Убого выглядят прогулки, которые чуть кочка нигде проехать не могут, а в таком вот блоке, ребенку пофигу камушки, неровности и т.п. - прекрасная амортизация, удобное просторное сиденье, хороший капюшон.
26.02.2010
+1
26.02.2010
Мы пользовались летом на даче, осенью привезли, ходим всю осень и зиму только с ним. Тут пишут, что он короткий и узкий, но шире и длиннее я вообще ни на каких колясках не видела. Притом что доча у меня высокая 84 см, нам сейчас год и 3 месяца, мы спокойно там спим в зимнем комбезе и еще в конверте. Мне очень нравится, блок ставится как к маме, так и по ходу движения. Выглядит, конечно не так красиво, как многие прогулочные колясочки, в разложенном виде выглядит как люлька. Но главное чтоб было комфотно малышу и удобно маме. А тащить на себе через сугробы трость, красивую, с поворотными колесами, но весящую 10 кг + ребенок столько же, это не очень удобно. Так что на холодное время года, зиму с сугробами самое оно, по снегу хорошо идут только такие коляски, опять же на дачу можно взять. А на лето в городе можно трость купить. У меня еще есть 2 трости и трехколесная прогулка, так что есть с чем сравнить)))
25.02.2010
Мы пользуемся с осени и всю зиму! Но летом точно будет жарко и неудобно, будем трость покупать.
25.02.2010
Прогулочным блоком пользуетесь?
25.02.2010
Ну, ДА! Я ж про него и говорю - с осени и всю зиму катаем))) Нам нра!!!!!
25.02.2010
он узкий и короткий :)  то есть по длине точно такой же как и люлька, не вижу в нем смысла, да еще лично у меня подножка не держалась совсем. а моя подруга им пользовалась до тех пор пока ребенок не отказался от коляски, потому что ей ее из подъезда по пандусу было легче вывозить, чем на себе прогулку тащить.
25.02.2010
у нас коляска роан, я не понимаю почему многие прогулку не используют, по нашим то дорогам...может, прийдет время для нашей прогулки, пойму?)))
25.02.2010
Смотрится СУПЕР, вобще обалденная коляска, откатали на ней год, ни одного нарекания. А прогулочный вариант смотрится очень достойно, особенно в сравнении со всякими трансформерами
25.02.2010
Мало кто использует прогулочный блок, особенно летом! Смотрится это так image Но весит эта махина много, да и ходячему ребенку будет высоко! Поэтому лучше выбрать прогулку настоящую!
25.02.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Neonato Dakar Sport Bebe Confort Mura 3 в 1. Какие впечатления?