Пеленальный комод "Бочком"!!!

у меня последний вариант,и очнь удобный если честно image
26.02.2010
Боже, такой МИЛАШКА, прелесть:)))))))))))))))))))))))) Видно ему очень удобно!!!! Привет Елисею!!!
01.03.2010
Даему очень удобно,да и маме тоже удобно.Елисею привет передала))))
01.03.2010
Мне удобно бочком. Он у нас стоит не впритык к стене, так что можно с любой стороны подойти. Тоже сначала думала, что неудобно, до сих пор на нем переодеваемся.
26.02.2010
вот такой большой стол image
26.02.2010
может они и красивые,но совершенно не удобные!у меня знакомая мамочка рыдать готова была!так и не пеленала на нем,на кровати все делала! А у нас вот такой комод,только фирма другая!! image  и переодевали на нем,и 2 массажа сделаи!до 5-ти мес. как пеленальный стол использовали!потом выросли!и эти боковые!....мы в 3 мес. уже научились переворачиваться на животик!в нашем варианте хоть бортики по бокам есть,а в боковом сразу на пол лететь!нет,мы не падали,тут конечно уже от внимания мамы зависит! на картинках все красиво стоит,крема,маслице,ага а когда ребенка положите??куда это все дените? у нас все по бокам стояло,места было навалом!
26.02.2010
Насть, Спасибо!!! Очень полный ответ, такой, которого ждала!!! Я со своими рожавшими подругами тоже советуюсь, так вот у них вообще не было пеленальника.... И ОООООЧЕНЬ ОБ ЭТОМ СОЖАЛЕЮТ!!!!!!! Со вторым, говорят, ТОЛЬКО С КОМОДОМ!!!!!!!!
01.03.2010
пожалуйста))))удачной и правильной покупки!)))image
01.03.2010
ну не знаю. ладно,потрогать за все пожно,когда бочком лежит.Но переодевать? делать массаж. Там же не просто поглаживания, а упражнения.Переворачиваться начнет,садиься? это ж как нужно искривится, чтобы все это делать.да изко и неудобно так. ва комод с пеленальником нужен будет мес. до 8ми максимум, а потом он станет таким же красивым. Мне кажется логичнее думать об удобстве и безопасности.
26.02.2010
Оль, спасибо, Большое!!!! Так ты что, как и я, на стороне АЭРОДРОМОВ????
26.02.2010
Ну наверно да. Просто у меня был хороший добротный комод с норамльной пеленлкой. сейчас стоит без нее.Но удобно очень. Ведь и врач на нем смотрел, и массажист делал массаж и я с ним занималась. Мне бы спина не позволила все-время над кроватью корячиться. Хотя думаю, в большей степени ко всему можно привыкнуть.Но ребенку кувыркнуться с такого маленького проще
26.02.2010
у нас не было комода такого специального, потому как уже был просто комод в нашей комнате....и мы на первое время купили пеленальную доску, она клалась на кроватке и можно было пеленать спокойно....так вот она была расположена не бочком, а наоборот торцом ко мне....это было неудобно! потому что приходилось постоянно тянуться к лицу ребенка, чтобы присыпку. памперс взять....то есть нормально без напряга можно было только ножки и попку потрогать, а вот носик закапать, ушки, чуть ли не на малыша приходилось наваливаться.....посему когда бочком, это и удобнее...стоишь и вот перед тобой малыш, просто сама тоже боком встаешь - нормально, по-моему..
26.02.2010
очень быстро приспособишься))) ему не узко и тебе будет удобно
26.02.2010
Так как все таки??? Боком вставать или отодвигать-передвигать комод так, чтобы ножками к тебе малыш находился???
26.02.2010
нет, прям так и кладешь малыша боком и делаешь все-это удобнее намного. Но, как написала и Ангелина, пеленальным комодом я перестала пользоватся очень быстро. Купила пеленальную поверхность и в ваноой делала все дела-процедуры.
26.02.2010
Спасибо, я вся в думках... Я то уверена была, что для малыша нужен такой аэродром большой и чтобы ножками ко мне лежал... Мне вот эти комоды ОЧЕНЬ нравятся, тем более, что сзади много место для пеленок, полотенец и.т.д.... Чтож значит не настолько удобен в использовании большой комод???????imageimage
26.02.2010
Пеленальником будешь пользоваться месяцев до 4-х-5ти. Как научится вставать на четвереньки- это опасно. Выворачивается только так. Лучше перемещаться на кровать. Комод бери с максимальным количеством ящичков -полочек. Их все равно вседа не хватает!
26.02.2010
Спасибо, Диль!!! Ну как тебе мой выбор???? последние 2 фотки??? Достаточно там полочек, ящичков??? Или маловато будет???
26.02.2010
Мне не нравится последние,потому что получается вещи в открытую пыляться. С выдмижными ящиками как-то и удобнее и пыли меньше
26.02.2010
Задние полки (стеллаж) - вообще отдельно покупаются, как увеличение пеленального пространства... а на эти полки можно складывать пеленки...полотенца...или ставить коробочки из Икеа, туда всякую мелочевку...или например памперсы в упаковках....куда это убирать если..нет этих задних(в моем случае) полок??? По шкафам??? А уж вещи малыша, конечно будут убраны внутрь комода!!!
26.02.2010
Тогда да,удобно.но все-таки мне кажется без дверец. ты одной руком малыша придерживаешь, а другой удобнее ящик выдвинуть, а не дверцу открыть. ИМХО
26.02.2010
Да, Этим замечанием прям в точку попала!!!! Меня оно и напрягает....я имею в виду, что не выдвигаются ящики...
26.02.2010
Если они вообще не выдвигаются-неудобно. Опять же таки -привыкнуть ко всему можно,но нужно ли это делать? может сразу удобную вещь купить? думаю нужно съездить в магазин и посмотреть вживую.
26.02.2010
Я в этих магазинах прям как прописалась!!!! У нас в Тольятти либо комоды все Mothercare, Pali, НРА...Lapsi и т.д. - УЗКИЕ!!!!! Или совсем стремноватые эконом класса---- развалюхи, но зато ШИРОКИЕ ГЛУБОКИЕ с выдвижными ящиками и пеленанием ножками к себе!!! Вот я и мучаюсь....Хочется комплектом купить кроватку и пеленальник, а выходит, что нет золотой середины... Вся в растеренности, в печали...((((( Конечно время позволяет думать....обдумывать,.....через интернет МЕБЕЛЬ НЕ РИСКНУ ПОКУПАТЬ!!!!!!!!!!! Не знай в каком состоянии она до нас из Москвы приедет!!!
26.02.2010
ну единственное,чтобы я посоветовала однозначно брать и кровать и камод из массива дерева,а не дсп. а остальное уже на вкус и цвет...
26.02.2010
вот и ищем уже доооолго...время позволяет..и конечно из массива ... Спасибо, Оль, за комментарии...спасибо!
26.02.2010
Комод три в одном))))))))))))) Девочки! Похвастайтесь своими комодами ... плиз!!!