Войти

Выбираю прогулку!!!

Мама девочки (17 лет) Москва

про перегу ни у одних моих знакомых плохих отзывов нет.. Моя знакомая в плико второго катает,и все ок.

0
26.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
многие пишут, что колеса плохие
0
26.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

 У зиппи точно такие же колеса. Это уж как катать,можно по кочкам ежедневно ездить,ясно ни одна коляска не выдержит,или в парке по дорожке..У меня у самой перега уно,и я довольна за исключением веса 10 кг

0
26.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да, вес это минус, хотелось бы полегче,с 3-го этажа без лифта, чтобы и ребенка и коляску таскать.
0
26.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а чем уно от плико отличается?кроме механизма складывания
0
26.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ручка перекидывается,вес,колеса побольше думаю в принципе все)))

0
26.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо
0
26.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

У меня плико, я довольна.

0
28.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Легко носить? Как колеса?

0
28.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Честно говоря особо я ее нигде не носила, несколько раз поднимала в подъезде до лифта. Она (на мой взгляд) не тяжелая, хотя это понятие для всех индивидуально.. Главный минус - амортизация, но это как я понимаю у большинства колясок, у кого колеса не большие. Зимой тоже нормально откатали. Стали завязать только после силтьных снегопадов, да и то стоит зафиксировать передние колеса и коляска едет.  В своем классе коляска хорошая.

0
28.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо

0
28.02.2010
Мама двоих (30 лет, 18 лет) Москва

А Перегу Си не рассматривали? http://www.tdd15.ru/prod235

0
26.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
колеса там как?
0
26.02.2010
глупый вопрос на тему Одобряете коляску?

Похожие записи