Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Железнодорожный

Одобряете коляску?

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

мммм, супер!!! я мечтаю о такой колясочке :)

0
26.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Я сначала подешевле выбирала,но наткнулась на эту..Думаю - гулять, так гулять)))

0
26.02.2010
Молчаново

а чем тебе как у Наташи не нравится? я в своё время просто писщала каждый день от этой коляски!

0
27.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Нравится,но хочу еще легче,для поездок в основном

0
28.02.2010
Молчаново

6кг - тяжёлая?

0
28.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Эта 5,5)) ну вот на нее запала)) нашла в интернете за 7900,в магазине за 10 видела

0
28.02.2010
Молчаново

у лёгких бывает такая проблема: быстро ломается не выдерживая нагрузок (вес ребёнка, вес того, что ты в корзину положишь и постоянное поднимание и опускание с бардюров). а эта, что у меня и Наташи - проверенная, проверянная моими двумя детьми, перелётами (сдавали в багаж, а там не церемонятся!!), частыми поездками на авто и прогулками в парках и до близлежащих песочниц с нагруженной игрушками корзиной и безмашинными походами в магазин за продуктами, которые тоже в эту же корзину складывались!!!!

0
01.03.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Это что за чудо коляска такая?

0
02.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

peg perego aria :)

0
02.03.2010
Молчаново

У меня двое детей (2 и 4 года) и колясок было три, эта четвёртая. - очень её ЛЮБЛЮ. Хорошая вещь! Даю ссылку, где много про эту коляску пишут.  В нашей хрущовке в прихожей занимает мало места, помещается перед передним пассажирским сиденьем в автомобиле. В интернет - магазине купила сумку к ней: восторг! И сменную одежду, подгузники и соки можно с собой прихватить, а в корзину - игрушки или покупки. Раскрывается быстро - дети не успевают разбежаться!

ссылка

0
02.03.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Да, мне она тоже понравилась по характеристикам, соласна, что удобная. Мужу правда, не понравилось то, что она вся пластмассовая, т.е. крепления и пр. и складывается она книжкой, не очень удобно для поездок.

0
02.03.2010
Молчаново

у меня была трость, но книжкой очень удобно, именно удобная коляска, если предстоит частое складывание. я использовала коляску, при мне был 3-х летний сын и годовалая дочка. я одна заводила и детей домой и сама же заносила коляску в квартиру - она действительно легко складывается. Выходили мы из дома тоже втроём: я за руку с дочкой и коляской (сложенной) в другой руке, сын шёл самостоятельно.

Колсяка в сложенном виде занимает так мало места, что мы её даже не в багажник клали, а ставили перед передним сиденьем автомобиля, я с детьми сидела на заднем.

Эксплуатировали коляску 3 года. не было ни одной поломки или какой то заминки.

0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

Моя душа никогда к макларену не лежала!а после новостей...кошмар!вообще негативна к ней!есть достойные альтернативы!

 как вам такие

 Коляска-трость Casualplay Skyline

image

Детская коляска-трость Cybex Callisto

image

Коляска-трость Silver Cross Dazzle

image

Детская коляска-трость Bebe Confort Canne Mila (Кан Мила)

image

 

0
26.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Неплохие..Вот чем больше выбор,тем сложнее! Была бы одна,не парились бы))

0
26.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

))))эт точно!но иногда увидишь и все!вот она!так я влюбилась в Багстер!снится мне уже!а купим толкьо через месяц!(((

image

можно купить к ней колеса передние 2!

image

0
26.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Космический корабль)))

0
26.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

Точно точно!оч необычная!оч комфортная для малыша,широкое сидениеи самое главное-Превосходное немецкое качество)))

0
27.02.2010
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

мне нравится!

а у нас вот такая:

http://www.youtube.com/watch?v=2ZBR-dM2H1k&feature=player_embedded

тоже очень довольны! вес 6 кг.

image http://www.babyblog.ru/user/lolitagirl86/694799

0
26.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Интересная конструкция! А сколько стоит?

0
26.02.2010
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

у вас не дорого!! мы тож не потратились сильно. 150$

 

0
26.02.2010
Мама девочки (16 лет) Бургас

Ой а я аналог такой встречала пока себе подъискивала прогулку (lider kids s400 на форуме хвалили, вот только вес не помню).

0
26.02.2010
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

ага именно он и есть у вас :) у нас она называется ЗИП4 :) делается помоему всё в одном месте :)))

0
26.02.2010
Мама девочки (16 лет) Бургас

Так вот оно какimage.

0
26.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

вот тут хорошую коляску продают 12т.р. http://www.babyblog.ru/com/sale/601553

0
26.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Не,трехколесные не нра..

0
26.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

Анют, ты зря! Мы такую же купили Беби Джоггер. Она просто совершенство!!!!! Складывается одним мизинцем! В Москве самое дешёвое за 15,5 можно найти. Жалею что немного поторопилась и не дождалась привоза за 12 тр. Отдельно бампер к ней купили. Мега маневренная!!!!!!!! Устойчивая!!!!

0
26.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Да я верю,что хорошая))) Просто чисто визуально душа не лежит...У всех свои "тараканы")))

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

эх, на пару бы гоняли))))))

0
27.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

у нас подобная.

легкая и удобная.

0
26.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Вот легкость меня и привлекает)) у нас есть трансформер,так этот "танк" 19 кг...

0
26.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

понимаю, у нас тож 18-кг-вая была.. жуть!! как я ее перла еще после КС!

по дороге она отлично едет, но домой заносить-ппц

купили лугкую прогулку, классно)

да и сашка вырос уже из той

0
26.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

У нас хоть и первый этаж,но есть лестничный пролет..Я уже тоже натаскалась(

0
26.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

и  унас первый.. но преодолеть 5 ступенек сначала в сад, а потом 2 к двери и впихнуть в дом..

пустая еще ничего, а вот с Сашей внутри..

0
26.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Собираемся ее тоже брать. Уже месяц сижу выбираю.

0
02.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Я нашла на www.maxibaby, но пока нет в наличии,обещали перезвонить после 8 марта

0
03.03.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Мне нужна сейчас, т.е. до 8-го марта. Пока самую дешевую видела здесь

0
03.03.2010
Мама двоих (30 лет, 18 лет) Москва

Неплохие варианты Сильвер Кросс Физ http://www.tdd15.ru/prod116 и Дазл http://www.tdd15.ru/prod118

0
26.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Спасибо! Щас гляну

0
26.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

горизонтального положения нет .. не очень удобно.. если спать деть захочет

 

0
26.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Там вроде спинка регулируется,хотя бы полулежа

0
26.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ну тогда надо брать

0
26.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

это не про эту модель говорили по телеку, что опасна для пальчиков деток?

У нас пег-перего р3. Очень удобна для сна. Также нра у Ангелики.

0
26.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Не знаю..ужасы какие..

0
26.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

это один из лучших вариантов. думаю Вы не пожалеете.

0
26.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Железнодорожный

Спасибо!

0
26.02.2010
Выбираю прогулку!!! Купили прогулку

Похожие записи