Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

Баггстер и снег

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Гродно

Катаемся вторую зиму.Меня все устраивает.У нас снег на дорожках счищают,так что коляска ездила без проблем.Но если заехать в сугроб, то на любой коляске даже с большими колясами будет тяжело выехать.Нам этой зимой как раз 1,5года.Малышу в комбинезоне очень много места.Но в этом возрасте на коляске мы только ездили на площадку а там бегали ножками.Я коляской очень довольна.Легкая,маневренная.А на лето вообще прелесть.А теперь еще знаю болееобновленные и улучшенные модели.Это не коляска а пушинка.imageimage

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

вот девушка катались во все времена года!и продолжает!))

http://www.babyblog.ru/com/perambulator/522167

0
28.02.2010
Помогите выбрать прогулку Коляска Jane Nomad

Похожие записи