Войти

аспиратор электрический...

Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

У нас такой ,как по сслылке ниже-спасение мое просто! И я ,и моя сестра довольны очень.НО...к нему надо принаровится.И чтоб деть был максимально "столбиком",когда отсасываешь.

0
03.03.2010
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва

купил наш папа нам электр!!!нифига!!извиняюсь за выражение.или что то не так делаем???глубоко боюсь засовывать.наконечник длиный,тонкий

0
03.03.2010
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

тонкий не нужен-там их 2-нужен широкий короткий.У меня первые разы тож нифига не получалось.закапывайте аквамарис 2-3 капли и через минуту отсасывать.ребенок не должен быть на спине лежа.пусть кто то держит столбиком

0
04.03.2010
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва

широкий вообще не отсасывает.видимо уж слишком глубоко.в носоглотке.а стоя не пробовали.лежа,-да,вниз головой -да.попробую теперь стоя

0
04.03.2010
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

ну тогда не знаю-у нас первые сопли в 3 мес были-мы купили-с тех пор отривин беби рядом не стоит)

0
04.03.2010
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва

видимо у нас ооооочень большой и оооооччень глубокий

0
04.03.2010

У нас такой.Не помогает.Пользуюсь обычной грушей-эффективнее получается.

0
03.03.2010
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва

грушой помогало когда не болели.вы меня растроили...сказали хороший.муж уже купил..ну посмотрим

0
03.03.2010
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва

купили.фигня какая то.вы правы.или у меня руки не от туда...

0
03.03.2010
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва

вот и нам не помогает.чуть возмёт  и всё.а остальное опять хлюпает и стоит

0
04.03.2010
леночек
Данила, 18 летТихон, 10 лет 1 месяц Москва
и у нас B.well, я не знаю, что без него делала
высасывает хорошо, мы узкую насадку используем
я к стеночке носа и нажимаю
может вы что-то не так делаете?
0
01.06.2010
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва
уже продала,отрин беби пользуемся
0
01.06.2010
леночек
Данила, 18 летТихон, 10 лет 1 месяц Москва
лучше помагает?
0
01.06.2010
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва
да,каааак всосал и всё!! лучше..и быстрее!!но это по мне(он глубокиеее сопли может вытащить,особенно когда болеет)).
я так и не взяла смарт..и правильно...думаю может твой взять...а сама думаю и чего??мне кажется больше я хочу....чтобы было....чтобы не хуже др.... все деньги спустила...а жить ещё месяц
0
01.06.2010
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

купите отривиновские одноразовые или такой http://www.karapuziki.ru/product/index.php?id=412&p_id=1322&b_id=789 (наверное его подешевле можно найти).  Нам груш тоже не помогала. А вот этим спасались, когда сопли были.

0
03.03.2010

у нас был электрический, но быстро сломался

теперь купили baby vac и очень довольны

0
07.08.2012
Ультразвуковой увлажнитель вредно? Электронный градусник

Похожие записи