у кого есть и был аспиратор на батарейках подскажите он помогает??его стоит покупать??обычной грушей не можем отсосать слизь.у нас орви,и мучаемся
У нас такой ,как по сслылке ниже-спасение мое просто! И я ,и моя сестра довольны очень.НО...к нему надо принаровится.И чтоб деть был максимально "столбиком",когда отсасываешь.
купил наш папа нам электр!!!нифига!!извиняюсь за выражение.или что то не так делаем???глубоко боюсь засовывать.наконечник длиный,тонкий
тонкий не нужен-там их 2-нужен широкий короткий.У меня первые разы тож нифига не получалось.закапывайте аквамарис 2-3 капли и через минуту отсасывать.ребенок не должен быть на спине лежа.пусть кто то держит столбиком
широкий вообще не отсасывает.видимо уж слишком глубоко.в носоглотке.а стоя не пробовали.лежа,-да,вниз головой -да.попробую теперь стоя
грушой помогало когда не болели.вы меня растроили...сказали хороший.муж уже купил..ну посмотрим
вот и нам не помогает.чуть возмёт и всё.а остальное опять хлюпает и стоит
высасывает хорошо, мы узкую насадку используем
я к стеночке носа и нажимаю
может вы что-то не так делаете?
я так и не взяла смарт..и правильно...думаю может твой взять...а сама думаю и чего??мне кажется больше я хочу....чтобы было....чтобы не хуже др.... все деньги спустила...а жить ещё месяц
купите отривиновские одноразовые или такой (наверное его подешевле можно найти). Нам груш тоже не помогала. А вот этим спасались, когда сопли были.
у нас был электрический, но быстро сломался
теперь купили и очень довольны