Graco Стульчик для кормления "Tea Time" Baby Blue

в субботу смотрела такой в "Дети", мне не понравился, показался не надежным. Похожие компактные модели там есть неразрекламированных фирм, они показались симпатичнее
08.03.2010
Этот стульчик не регулируется по высоте, соответственно вы не сможете в дальнейшем использовать его.
08.03.2010
 Он такой шаткий, что страшно ребенка сажать.
07.03.2010
 у вас такой есть?
08.03.2010
Нет, просто когда свой выбирали просмотрели море разных.
09.03.2010
У нас такой же,только желтый,по наследству достался,мы уже третьи на нем сидим,нас устраивает.
07.03.2010
и у нас точно такой же,стул вечный,остался в наследство от друзей-и как новый,при его на вид хрупком строении..Стоит у родителей за холодильником,настолько он компактный...Единственный минус-не регулируется спинка,но нам и не нужно было это..
07.03.2010
У нас такой. Я довольна. А сколько игрушек помещается в корзинку!
07.03.2010
мы покупали такой. Пользовались мало, он у мамы стоит. Нормальный стульчик, ремни надежные, сиденье удобное, цена невысокая.
07.03.2010
 Наталья, а   он устойчивый, а то какие-то ножки у него  тонкие и еще вопрос про   материал сиденья, как  качество? ничего?))))), а то бывают такие, что аж трогать неприятно, куда там ребенка сожать. заранее спасибо!!!
07.03.2010
Ножки абсолютно устойчивые, он достаточно крепкий. Материал сиденья-это то, из-за чего я решила взять этот стульчик, очень приятный, несмотря на то, что легко клеенчатый (даже больше на плащевку похожа ткань). Некоторые трогаешь, как клеенка, неприятно, а этот немного даже бархатистый и дышащий. Стульчик хороший! У нас дома Инглезина за 8000руб, многие характеристики хуже, чем у Грако за 2000
07.03.2010
спасибо огромное, будем брать))))))))))
07.03.2010
Стул для кормления-трансформер.Нам удобно! стульчик для кормления Чико Полли