Войти

Нужен ли конструктор Лего Дупло годовалому малышу?

Алина
Максим, 18 лет 9 месяцевЮлия, 16 лет 9 месяцев Москва

Лего дупло вам рано. Мы сыну после двух лет его начали покупать.

А на год мы купили МегаБлокс (он крупнее Лего). Большой набор деталей +железную дорогу. Очень любил играть в него лет до двух.

imageimage

 

0
14.03.2010
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

не рано. Мы в 1.3 начали с Дупло играть и очень нравится, до сих пор одна из любимых игр

0
14.03.2010

А какой у вас? В 1,3 уже строила сама или просто фигурками играла?

0
15.03.2010
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

и то и то, у нас зоопарк был и просто набор

0
15.03.2010
Elena
Москва

нам мега блокс подарили на год, уже  в течении  7 мес играем каждый день, наверное, или почти каждый день.

0
17.03.2010
Diana
Виктория, 15 лет 10 месяцев Казань

Извините, а как ваш ребенок играет в Мега Блокс? Мы купили на полгода. До сих пор не играет, только разбрасывает.   А вот в деревянный конструктор играет, что-то строит...

0
08.05.2012
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва

меня отговорили на годовасие дарить, сказали повременить до 2 лет. Детки в ролевые игры все равно не умеют играть пока, мы хотели зоопарк

0
14.03.2010

Вот и я думаю,что рановато. Только грызть будет и все детали по дому раскидает - ищи их потом))

0
14.03.2010
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск

Мы будем на 2 года дарить, думаю, что годовалому рано (сужу по своей дочке) . У нас есть Чикко конструктор - там детали оч. крупные и простые, но она только после года начала с ним играть.

0
14.03.2010
Аня
Глеб, 17 лет 6 месяцевНастя, 28 лет 4 месяца Москва

нам 1,3 купили Лего Дупло -контейнер такой с крышкой (с 1,5 лет) играем с удовольствием!

0
14.03.2010
Даня
Костя, 17 лет 9 месяцев Москва

В год рано,т.к. там детали очень мелкие,а мегаблокс самое то,мы купили и не пожалели

0
14.03.2010
Ирина
Машуля, 17 лет 3 месяца Москва

Люд мы заказали мега блокс в пакете(у меня в дневнике посмотри)он как раз от годика

0
14.03.2010

В лего-дупло с полутора лет играем

0
14.03.2010

годовалому очень рано)))

0
14.03.2010
Комментарий удален
0
14.03.2010

Спасибо,надо будет посмотреть этот ковчег.

0
14.03.2010
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Рано.

0
14.03.2010
детский транспорт летом,какой? Подарки на годик!(Что можно ещё подарить?ПОсоветуйте)

Похожие записи