Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Саров

Нужен ли конструктор Лего Дупло годовалому малышу?

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Лего дупло вам рано. Мы сыну после двух лет его начали покупать.

А на год мы купили МегаБлокс (он крупнее Лего). Большой набор деталей +железную дорогу. Очень любил играть в него лет до двух.

imageimage

 

0
14.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

не рано. Мы в 1.3 начали с Дупло играть и очень нравится, до сих пор одна из любимых игр

0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саров

А какой у вас? В 1,3 уже строила сама или просто фигурками играла?

0
15.03.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

и то и то, у нас зоопарк был и просто набор

0
15.03.2010
Москва

нам мега блокс подарили на год, уже  в течении  7 мес играем каждый день, наверное, или почти каждый день.

0
17.03.2010
Мама девочки (15 лет) Казань

Извините, а как ваш ребенок играет в Мега Блокс? Мы купили на полгода. До сих пор не играет, только разбрасывает.   А вот в деревянный конструктор играет, что-то строит...

0
08.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

меня отговорили на годовасие дарить, сказали повременить до 2 лет. Детки в ролевые игры все равно не умеют играть пока, мы хотели зоопарк

0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саров

Вот и я думаю,что рановато. Только грызть будет и все детали по дому раскидает - ищи их потом))

0
14.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

Мы будем на 2 года дарить, думаю, что годовалому рано (сужу по своей дочке) . У нас есть Чикко конструктор - там детали оч. крупные и простые, но она только после года начала с ним играть.

0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 28 лет) Москва

нам 1,3 купили Лего Дупло -контейнер такой с крышкой (с 1,5 лет) играем с удовольствием!

0
14.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

В год рано,т.к. там детали очень мелкие,а мегаблокс самое то,мы купили и не пожалели

0
14.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Люд мы заказали мега блокс в пакете(у меня в дневнике посмотри)он как раз от годика

0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

В лего-дупло с полутора лет играем

0
14.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Троицк

годовалому очень рано)))

0
14.03.2010
Комментарий удален
0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саров

Спасибо,надо будет посмотреть этот ковчег.

0
14.03.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Рано.

0
14.03.2010
детский транспорт летом,какой? Подарки на годик!(Что можно ещё подарить?ПОсоветуйте)

Похожие записи