Стоит ли покупать Лего Дупло годовалому ребенку или лучше 2-хлетнему? Будет ли играть такой малыш в него? И какой лучше для мальчика? Мне самой понравился Дом для семьи (думаю, с ним можно будет проигрывать различные бытовые ситуации и учить ребенка каким-то вещам) и Ферма.
Нужен ли конструктор Лего Дупло годовалому малышу?
Лего дупло вам рано. Мы сыну после двух лет его начали покупать.
А на год мы купили МегаБлокс (он крупнее Лего). Большой набор деталей +железную дорогу. Очень любил играть в него лет до двух.


не рано. Мы в 1.3 начали с Дупло играть и очень нравится, до сих пор одна из любимых игр
нам мега блокс подарили на год, уже в течении 7 мес играем каждый день, наверное, или почти каждый день.
Извините, а как ваш ребенок играет в Мега Блокс? Мы купили на полгода. До сих пор не играет, только разбрасывает. А вот в деревянный конструктор играет, что-то строит...
меня отговорили на годовасие дарить, сказали повременить до 2 лет. Детки в ролевые игры все равно не умеют играть пока, мы хотели зоопарк
Вот и я думаю,что рановато. Только грызть будет и все детали по дому раскидает - ищи их потом))
Мы будем на 2 года дарить, думаю, что годовалому рано (сужу по своей дочке) . У нас есть Чикко конструктор - там детали оч. крупные и простые, но она только после года начала с ним играть.
нам 1,3 купили Лего Дупло -контейнер такой с крышкой (с 1,5 лет) играем с удовольствием!
В год рано,т.к. там детали очень мелкие,а мегаблокс самое то,мы купили и не пожалели
Люд мы заказали мега блокс в пакете(у меня в дневнике посмотри)он как раз от годика
Спасибо,надо будет посмотреть этот ковчег.