Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Балашиха

детский транспорт летом,какой?

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

У меня в прошлом мае научился сам кататься. Было 1,10-1,11. Все лето проездил. Велик брали 12".

0
14.03.2010
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

А в этом году на этом будет или на 14 перейдете?

Мой дома почти крутил педали,когда стоял он.

Вот и думаю....

0
14.03.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

16" купили на это лето.

0
14.03.2010
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

И как,достает до педалей?

0
15.03.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Да. В принципе, уже в том году доставал и мог кататься, но неудобно, а сейчас нормально. Тут еще от велосипеда зависит.

0
15.03.2010
Мама девочки (18 лет) Пенза

мы в этом году докатаем купленный прошлым летом трехколесный. Мы уже сняли с него все ненужные детские штучки-дрючки, оставили только багажник и ручку для родителя. Получилось очень даже стильнинько. "Убъем" его за лето, а там уже и 4х колесный купим.

0
15.03.2010
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

Да вот у меня тоже лежит трехколесный,но его вытаскивать не удобно очень,коридор узковат,приходится его поднимать чтоб вытащить,оч не удобно,толком и не гуляла на нем((((Вот и думаю на счет четырехколесного.

0
15.03.2010
Мама девочки (18 лет) Пенза

Ты думаешь, что 4х колесный будет уже? зря, из-за дополнительных колес он может быть еще и шире....

0
15.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

Сами думаем.

 Муж хочет купить велосипед, но на нем кататься негде, разве что дома (мы живем за городом).

 На 3 года будем покупать электромобиль, а сейчас даже не знаю.

0
14.03.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

на своем горбу катать будем ) и на убитой шестерке. но мне кажется что он здоровый этот велик...для них...и какой то неустойчивый. моя так ваще наверное даже не сядет на него, скажет страшно ей. я склоняююсь к более приземленному варианту, для девочек - трусих

0
14.03.2010
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

Так .. какая шестерка,забудь ты про нее))))

Не маленький он,меньше трехколесного даже,я те зафоткаю и ммс отправлю,завтра до сопты дойдем.Он устойчивыуй,4 колеса же....незнаю...

0
14.03.2010
LEGO DUPLO. Нужен ли конструктор Лего Дупло годовалому малышу?

Похожие записи