Войти

Транспорт

Привет;) у нашей тоже велик трехколёсный припасен;) еще ролики купили ей, но она пока по дому только катается с моей помощью( но учится)))

0
19.04.2013

Привет! Да вот на 3х колесном она так смешно смотрится, он ей маловат,так сказать, не салидно)))) 

0
19.04.2013

Трехколёсный - трехколёсному рознь!!! У нас для езды по квартире есть маленький трехколёсный , а для улицы большой тяжелый трехколёсный велосипед ;) очень солидный;) 

0
19.04.2013

а,ну тады да,а у нас маленький.

0
19.04.2013
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

На это лето только коляска. Использоваться будет минимально, скорее всего.

0
19.04.2013

Варя не жалует у нас этот вид транспорта(((

0
19.04.2013
Разговорчики...

Похожие записи