Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Новотроицк

Транспорт

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

Привет;) у нашей тоже велик трехколёсный припасен;) еще ролики купили ей, но она пока по дому только катается с моей помощью( но учится)))

0
19.04.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк

Привет! Да вот на 3х колесном она так смешно смотрится, он ей маловат,так сказать, не салидно)))) 

0
19.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Оренбург

Трехколёсный - трехколёсному рознь!!! У нас для езды по квартире есть маленький трехколёсный , а для улицы большой тяжелый трехколёсный велосипед ;) очень солидный;) 

0
19.04.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк

а,ну тады да,а у нас маленький.

0
19.04.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

На это лето только коляска. Использоваться будет минимально, скорее всего.

0
19.04.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк

Варя не жалует у нас этот вид транспорта(((

0
19.04.2013
Разговорчики...

Похожие записи