Поделитесь мнениями об этой коляске? Очень нравится!!! Хочу купить? Легко складывается и раскладывается?
У кого коляска Capella S-801 W Prenium ?
так все ОТЧЕТ))))) привезли мою красоту только в голубом цвете... ткань супер.. я довольна на все 100... козырек дополнительный есть сеточный.. и карман приделали наконец-то.. достаточно легкая я понимаю 8 кг это 8 кг, но моя плюшка почти 10 есть разница коляска 11кг или 8.. я одной рукой могу поднять действительно не такая уж тяжелая.....сидение шире нашей роан в зимнем комбезе отлично влезаем..спинка регулируется как и у все рычагом.. капюшон действительно закрывает максимум ребенка и внутренняя обшивка супер не дырочки не сквознячка в коляске... колеса большие по снегу проедем я думаю следующей зимой.. матрасик тепленький, корзина прочный материал не вытреться..в багажник форд фьюжн влезает запросто.. вообщем действительно советую... единственное я коныверт еще купила к ней по дешовке и думаю в конверт мы можем не влезть в зимнем комбезе....в комплекте дождевик и на ножки накидка... я еще москитную сетку взяла... короче с конвертом и москиткой мне все стоило 6900 и доставка бесплатная до квартиры...если есть вопросы пишитеой чуть не забыла там в инструкции написано как опускать спинку (нарисовано какоето кольцо) мы с мужем 15 минут его искали не нашли оказалась металическая палка... но в поиске нашли как снимать всю обшивку.. тоже дело хитрое.. а вот как крепить чехол так и недоперли. буду спрашивать ББ
Спасибо большое, очень ценная информация! Т.е. вы брали в полном комплекте - чехол на ножки, дождевик, утепленный матрасик, москитную сетку, конверт? Я думала, что конверт для совсем маленьких деток, думаете ,вам понадобится? Эх, всю красоту бы это еще с перекидной ручкой! Все-таки не советуете 802..?
в комплектацию входит только дождевик,матрасик и чехол на ножки...а это уже моя самодеятельность... советую лучше 801 реально 802 плохо управляемая вам на бордюр не заехать когда деть лицом к вам...все равно перекидывать ручку надо будет... а ручка и так не очень.. вы сами в магазине можете сравнить.. да забыла предупредить есть просто 801 W а есть COZY вот там на креплении плечевом должно написано быть COZY она лучше.. чем просто 801W у неё ткань похуже.кстатит о конверте вы матрасик снимаете и кладете конверт он достаточно длинный.. сегодня испробуем на улице напишу тогда
Спасибо, я про кози что-то нигде и не читала... А у 802 есть кози? Да, про конверт напишите пож-та, а то может и брать не стоит, к зиме из него вырастем.
да, у 801 новая модель называется Cozy, а у 802 - Clover.
Маруся права, если есть возможность, скатайтесь в магазин, и сравните 801 и 802.
На бордюр с перевернутой ручкой заезжать не рекомендуют, но если очень нужно, то нормально заедете, если будете одновременно тянуть вниз за ручку и помогать себе ногой.
Вообще с перевернутой ручкой лучше кататься в отдельные моменты, а не постоянно. С обычной ручкой, т.е. в положении лицом от мамы, управляемость 801 и 802 - одинаковы. так почему бы не иметь возможность смотреть на любимое дитя...
Конечно постоянно это и не надо, просто бывают же моменты, когда нужно)
не берите .. нафиг нужен думаю только вот весну сможем в нем в легком комбезе отсидеть и все.. не стоит брать хоть и стоит 600 р. или 500р при покупки этой коляски у них... я вот просто о втором думаю второго в ней буду откатывать.. поэтому конверт непропадет..
а мне очень понравилась 802-я. ручка люфтит, но при движении это совершенно не мешает. зато можно в случае чего на дочу посмотреть... мне на Джогере очень не хватает этой функции...
только вот вес реальный у 802 не 8 кг, а все 12кг (сама взвешивала на весах). неужели у 801 - 8 кг? в магазине я их обе поднимала - почти одинаково весили...
вот я не могу пока представить, что я ребенка видеть не буду, к люльке так привыкла...
там сетка в капюшоне и видеть будете всегда
Спасибо большое, Маруся!!! Всё, однозначно хочу эту коляску. А где заказывала?
сейчас сброшу.. .да еще одно бампер снимается легко можно ребетенка посадить а потом бампер прикрепить.. и бампер можно сделать поближе к ребенку перевернув его.. ну это уже мои доработки...
да амортизация что надо если учесть что парк у меня в мелкий кирпичек уложен... маневренность оличная, капюшон просто блеск натягиваешь до упора и открываешь сетку и если солнечно открываешь наполовину и ребенку в глаза не светит, а можно еще козырек из сетки открыть... единственный минус это когда полусидя ребенок то не видно, что он спит или нет.. когда лежит все видно открываешь молнию на капюшоне и сквозь сетку наблюдаешь.... да по струпенькам отлично идет вниз супер спускать , а поднимать лучше спиной к ступенькам ручка на себя и на задних колесах подниматься потихонька усилий мин.. так а заказывала тут
Кстати, а ты купила 801 cosy или 801 premium?
это одно и тоже полное название CAPELLA S801W cozy premium/// просто Cozy это значит цвета 2010
хорошая коляска,только матрас съезжает(( я свой пришила с горя)))
у меня 2008 года модель,может в 2010 сделали нормальный!
по улице видела как катают премиум с черной рамой-выглядит оч эффектно!
Читала ,что у Капелл 2010 года качество ткани лучше.
да лучше я смотрела в магазине обычные серые с синим и,т.д и 801 кози. кози конечно получше ткань помягче матрасик не такой скользкий.. и ткань поплотнее на капюшоне, ну про черную раму вообще молчу.. замечательно))) светлая тоже ничего,но черная симпотенее..да и ручка удобная .... не такая как 802... крепче однозначно.. мне по ступенькам прыгать от лифта до выхода немного думаю преодолеем... до этого отлично преодолевали на роане.. если бы не крупность наша мы и дальше в роане катались бы..
вот завтра мне привезут могу написать что да как только голубую
Оязательно напишите, тоже стою перед выбором коляски, такая Капелкана примете))))
можно спросить? расскажите подробнее про колеса?как они Вам зимой?а материал какой у колес?
Материал колес-мягкий пластик, но не погремушка. Зимой в сильный снег проезжали очень с трудом, тогда выезжали на санках, а так затруднений зимой не помню. Откатали с марта 2010 года до мая 2012.
осмотрим , изучим и напишем во всех подробностях