Девчонки, у меня крестная скоро рожает, сейчас озадачилась выбором коляски.. В общем-то вопрос, коляски 3 в 1, что лучше? Что бы и полегче по весу, и была возможность сложить прогулку и закинуть в машину...Других критериев нет. Посоветуйте, плизз
выбор коляски

У нас вот такая))Neonato Multisport 3в1)Очень лёгкая и компактная))
0
16.03.2010
Ответить
Только сегодня видела в инет-магазе хотела только прогулку от этой коляски, но отдельно их не продают. Сама не пользовалась такой коляской, но вдруг вам пригодится.
0
16.03.2010
Ответить