Войти

выбор коляски

Ksu
MS, 16 лет 11 месяцевZlatik, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

 

 

image

У нас вот такая))Neonato Multisport 3в1)Очень лёгкая и компактная))

0
16.03.2010
Наталья
Варвара, 17 лет 2 месяцаФедор, 14 лет 11 месяцев Саратов

Спасибо! А у нее в прогулке широкое сиденье? На ваш взгляд?!

0
16.03.2010
Ksu
MS, 16 лет 11 месяцевZlatik, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Да широкое,мы не маленькие))Чуствуем себя свободно))

0
16.03.2010
Наталья
Варвара, 17 лет 2 месяцаФедор, 14 лет 11 месяцев Саратов

Отлично!

0
16.03.2010
Юлия
Лис, 16 лет 7 месяцев Бургас

Только сегодня видела в инет-магазе CasualPlay Baby One (3 в 1) хотела только прогулку от этой коляски, но отдельно их не продают. Сама не пользовалась такой коляской, но вдруг вам пригодится.

0
16.03.2010
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

у нас перега, фото в дневнике.

0
17.03.2010
Коляска для ребенка 9 мес. для дачи и зимы Выбираем просто люльку!

Похожие записи