Войти

Выбираем просто люльку!

Если на лето, то советую взять Кулу или Наветту! И на раме классика  http://www.tdd15.ru/prod186 , а не вело (дешевле выйдет), да и на лето надувные колеса за ненадобностью! Кула хороша тем, что с нее снимается зимняя обивка и получается летний дышащий вариантик http://www.tdd15.ru/prod182 . Наветта поменьше, есть окошко с сеткой для вентиляции! Да и сейчас еще есть остатки 2009 года по низким ценам вместе с шасси можно взять в пределах 11тыс http://www.tdd15.ru/prod214

0
16.03.2010

спасибоimage

0
17.03.2010
Даня
Костя, 17 лет 9 месяцев Москва

На лето?Это люлька как раз для более холодной погоды,мы в такой откатали с сентября по апрель,она теплая,если перега для лета,то тогда не young,a cula,и шосси с поворотными колесами,если я не ошибаюсь vello называется

0
16.03.2010

Спасибо,учту)))

0
16.03.2010
veronica
Даниил, 17 лет 5 месяцевДавид, 15 лет 1 месяцТимофей, 13 лет 2 месяца Москва

и у нас была такая, но мы зимние. единственное почему я через 4 месяца с ней рассталась, так это из-за неповоротных колес. если бы не они,еще бы пару месяцев покатались. но это видимо каждое свое.

0
16.03.2010
Комментарий удален
0
16.03.2010

а с чего вы взяли, что люлька пластмассовая там?

0
16.03.2010
Комментарий удален
0
16.03.2010

хех((( фигово однако

0
16.03.2010

Да люлька там пластик, поэтому и я отказалась от данной люльки, хочу что бы детенок все-таки дышал летом. А так она хорошая конечно)

0
17.03.2010
НАТАЛИЯ
Настасья, 17 лет Москва

у нас была такая)))мы летние. отъездили все лето. очень довольна ею)))до сих пор спим в ней на балконе если погода плохая)))

0
16.03.2010
Anni
Елизавета, 21 год 2 месяцаСонечка, 15 лет 8 месяцевТаюсик, 12 лет 8 месяцев Москва

Мы родились в апреле и не только лето,но и осень и всю зиму в такой откатались и остались довольны)))))))))

0
16.03.2010
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

мне нравится. у меня была перега. люблю ее.

0
16.03.2010
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва

у меня у старшего такая была.шикарная коляска!!!!

0
16.03.2010
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

отлично! у нас была, очень довольны остались

0
16.03.2010
выбор коляски У кого была коляска Jedo Bartatina 2 в 1?

Похожие записи