Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Спортивный комплекс

Мама двоих (23 года, 16 лет) Иваново

У нас Г-образный с сеткой. Подарили доче на 3 года (сейчас ей 7) не слезает вообще!!! Мы брали Непоседу, как на картинке

image

но у нас по месту не получалось поставить Т-образный, комната вытянутая как пенал, надо было что-то вдоль стены придумывать.

Посмотрите на сайте "Непоседы" там каких только видов нет. Качество отличное. Вес выдерживает большой. У меня муж (105 кг) на нем подтягивается, так он даже не шелохнется. И мешок боксерский 30кг огромный на него вешает когда дома занимается....

И еще у них есть обрезиненные ступеньки, чуть дороже но когда дите совсем маленькое, лучше брать не такие скользкие. Когда мы покупали обрезиненные они еще не делали...........

 

0
20.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

а у вас качели не висят?

0
20.03.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Иваново

Снаряды привязываются по вашему желанию. При сборке одеваются колечки-пазы на которые потом привязываются веревки от колец, лестницы и т.п. Не снять без разбирания только канат, т.к. он на металлической петле и одевается в момент сборки. Качели у нас не висели, т.к. возраст был уже не тот, но вместо одного из снарядов вполне можно пристроить.

0
20.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Не то возраст? странно мы с братом в детстве (у нас тоже спорт комплекс был) лет до 10 качались

0
20.03.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Иваново

У меня ей больше нравится лазить висеть на кольцах, переворачиваться и т.п. жутко активная, а на качелях ей не интересно..... да и в секцию скалолазания ходит, так что качалки не для нее точно.

Качели у нас есть в уличном комплексе (тож этой фирмы, тока большой) - купили -вкопали около дома в деревне, куда на лето выбираемся, но и там не востребованные. Соседские дети в основном качаются...........

0
20.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

А ещё вопрос легко ли поменять снаряды, напрмер, вместо колец повесить качели?

0
20.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

а не рановато ли такую штуку на вырост?

0
20.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Качелия считаю уже сейчас можно. Лет с полутора деть уже может начинать по лестницам спускаться пониматься. Мне кажется. что вполне можно уже потихоньку присматривать.

0
20.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

мне просто казалось, что такие штуки больше деткам хотябы с трех-четырех лет подходят

0
20.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ну, тут я согласна в принципе

0
21.03.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

нашей год. уже по лестнице пытается забраться..почти получается, с небольшой помощью..

восторга- море))))

0
21.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

А какой у вас детский комплекс или вы на улице лазаете?

0
21.03.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

у нас карусель...только купили..ща ссылку найду

0
21.03.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
0
21.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

спасибо, а достаточно надежная? перекладины на котрые крепятся снаряды тоже из дерева?

0
21.03.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

да,всё деревянное

0
21.03.2010
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Я тоже думаю что Т-образный оптимальный вариант. У нас наподобии такого что на картинке на даче на улице,  он занимает прилично места.

0
20.03.2010
Санкт-Петербург

У нас Дом с черепичной крышей (MomSport Toys). Очень удобный. Но они все же для малышей постарше, где-то с трех лет. Но на вырост точно, с этого времени и до 7-8 точно. Удобно еще то, что они крепятся на подиуме.

0
19.08.2015
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Возьмите Т-образный.Оптимально в квартире.

0
20.03.2010
Роликовые коньки для ребенка у кого есть такая штука?

Похожие записи