Войти

у кого есть такая штука?

Мама мальчика (16 лет) Москва

а как она называется, не подскажите? мы тоже ищем что-то подобное, но таких еще не видели ((

0
23.03.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет)

Совершенно новая, великолепная игрушка. Без мотора! Без педалей! Без батареек!

Нужно просто поворачивать руль вправо и влево, а гравитация и центробежная сила будут двигать машину вперед.

bibiCar развивает скорость до 10 км/час!!!

Великолепное развлечение для мальчиков и девочек, на улице и дома, отлично развивает и забавляет детей, и даже взрослых!

Сделана из очень прочного, экологически чистого пластика.

Как это работает?

Поставьте bibiCar на ровную поверхность, поместите ноги на резиновые подставки спереди. Наклонитесь немного вперед, одновременно, держась за руль - Вы готовы к движению.

Все, что нужно - это поворачивать руль вправо и влево, и Ваша машина начнет движение вперед! Без педалей, без мотора и батареек!

Развивает скорость до 10 км/час. Переверните руль на 180 градусов, и машина будет ехать в обратную сторону. Чтобы остановится, просто перестаньте вращать руль и снимите ноги с машинки.

Примечание: езда на bibiCar на некоторых деревянных поверхностях нежелательна, так как может повредить эти поверхности.

Необходима помощь взрослых при сборке bibiCar.

Возраст: от 3 до 120 лет, максимальный вес - 100кг

Инструкция:
1. Движение вперед.
Сядьте на обозначенное сидение, обе ноги поместите на специальные резиновые платформы спереди машинки, обе руки поместите на руль. Наклонитесь немного вперед, начинайте поворачивать руль вправо и влево, и машина начнет движение вперед.
Чтобы увеличить скорость используйте вес все тела, чтобы поворачивать руль в стороны.
Максимальная скорость около 10 км/час.

2. Где кататься
bibiCar лучше всего использовать на ровных, гладких поверхностях (дерево, линолеум, керамика, мрамор, асфальт, бетон) как внутри так и снаружи помещений.
Идеальное место для катания - детские площадки, аллеи парков, дома культуры и другие места развлечений, где можно найти много друзей и веселиться, катаясь вместе.

3. Используемые материалы.
При изготовлении bibiCar используются только самые экологически чистые, не переработанные материалы. Что очень важно для обеспечения прочности любого изделия, содержащего пластиковые детали. Материалы PP, ABS, Nylon, а также соединения из нержавеющей стали в колесах и в других движущихся деталях. bibiCar выдерживает вес до 120 кг!!!

4. Техника безопасности:

Несмотря на крайнюю надежность и безопасность, при езде на bibiCar следует соблюдать элементарные правила техники безопасности

a. Дети до 5 лет должны находится под присмотром взрослых во время движения.

b. Запрещается кататься на bibiCar на проезжей части!

c. Нежелательно водить bibiCar на визуально неровных поверхностях, с изобилием ям и выбоин.

d. Всегда сидите на машине лицом в сторону движения. Старайтесь держаться ближе к рулю, чтобы исключить вероятность перевертывания машины назад.

5. Вес и Размеры.
Размеры: 80cm x 30cm x 28cm, вес: 3.8 Kg.

6. Стандарты и сертификация.
bibiCar была протестирована и получила Европейский стандарт качества European Standard on Safety of Toys EN71, а также Американский стандарт US standard ASTM F963:96a.

image

0
23.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

понятненько, спасибо! те на даче на нем не вариант кататься, раз пишут, что только по ровной поверхности(((. А мы племяннику хотели подарить именно для дачи.

0
23.03.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет)

нет, для дачи это не вариант

0
23.03.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

суперштука. и на даче поедет, если по ТВЕРДОЙ поверхности - ровно не ровно - не считается. по брусчатке ездит на ура. покупала я именно на ББ в совместных закупках, что то чуть более 1000. Сейчас по квартире старший сын 8лет. катает младшего 8 мес))) тихо, быстро, маневренно. Я тоже каталась и покатаюсь еще летом.... купите - не пожалеете.

0
24.03.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет)

а ссылку не дадите на СЗ? или уже не закупают? а она намана  будет ехать по тротуарной плитке?

0
24.03.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

нормально. по Красной Площади - потрясет, а по обычному парку -супер.СЗ давно было. в начале декабря...не найду сейчас наверно

0
24.03.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

представляете - нашла!!!! ловите http://www.babyblog.ru/com/opt/483829

0
24.03.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

у детей моих знакомых есть. говорят  -  в восторге, и сами катаются. только вот я не смогла допытаться,как же все-таки эта машинка едет сама ................

0
23.03.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет)

я сейчвс видео смотрела, там просто руль крутят туда-сюда и она едет. Прикольно, мне понра, вот и стало интересно, как в реале, нравится людям или нет. А детям ваших знакомых сколько лет?

0
23.03.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

3.4 и 1.5 года

0
23.03.2010
Мама троих (17 лет, 18 лет, 12 лет) Краснодар

мы такую хотели привезти из тайланда (хотя  в москве тоже есть на еве в совместной закупке. теме чудо-машинка за 1560 руб)

но хотелось именно оттуда... но не срослось, в торговом центре не было, закончились. а здесь как-то не досуг. сын слазил с большими уговорами с энтой штуки (они там у тайских детей есть). штука прикольная.

0
23.03.2010
Спортивный комплекс Велосипед на 2 года: PILSAN Lux

Похожие записи