Войти

а во что одевать после весеннего комбеза

Елена
Артемий, 17 лет 7 месяцев Пермь

У нас был комбез с капюшоном - плотная ткань сверху и подкладка флисовая ( начали носить с первых чисел мая и даже летом часто носили его, такое лето было) Вещь супер, хотела и сейчас такой купить-не нахожу размеров больших, придется курточку подобную брать)))image

0
24.03.2010
Елена
Олег, 16 лет 9 месяцев Москва

а где брали и что за фирма?очень симпотичненько!

0
24.03.2010
Елена
Артемий, 17 лет 7 месяцев Пермь

В "Детском мире", фабричный Китай, 800руб

0
25.03.2010
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань

ооо!какой великолепный))))Где б такой найти,не знаете??

0
27.03.2010

в +10 не думаю, что жарко будет в весеннем комбезе, вы же еще совсем малыши, если конечно не укутывать сверху еще чем-нить, мы долго катались в весеннем.

0
24.03.2010
Елена
Олег, 16 лет 9 месяцев Москва

а до какой температуры примерно. Мы сейчас уже в весеннем комбезе на тонкий слип, но правда в конверте еще, Ребенку очень тепло

0
24.03.2010

я так не скажу до какой температуры, но до +15 думаю точно, без конверта, вы проверяйте малыша, если жарко, одевайте полегче, а прохладно, можно прикрыть одеялком, мне кажется в этом плане все индивидуально, у меня всю зиму (3-8 мес моему было) прокатались в весеннем комбезе и одеяле, холодно не было ему, хотя и минус 13 было, а потом просто постепенно раздевала.

0
24.03.2010
Елена
Олег, 16 лет 9 месяцев Москва

спасибо

0
24.03.2010
какую обувь выбрать на лето? как выбрать первую обувь?

Похожие записи