Интересно, надо ли покупать вот такие распашонки???
Слышала просто разные мнения, некоторые говорят они очень удобные, другие, напротив, считают, что лучше обычные кофточки на застежках, так как эти раскрываются и открываются. Вот не знаю, покупать или нет такие распашонки? У меня есть одна...Купила на пробу. А сегодня видела набор, 3 холодных и 3 теплых. Всего за 90 рублей...не знаю, покупать или нет...