Войти

Пользовались ли вы обычными распашонками?

Маринкина МАМА
Марина, 16 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Я такими не пользовалась. Они очень не удобны. Лучше на кнопочках рубашечки. А в такой мы только из роддома выписывались - в наборе была теплая и тоненькая. Больше мы их так и не одели. Вообще думаю можно попользоваться первое время, когда пупочек обрабатывать будешь зеленкой - хорошие рубашечки жалко.

0
26.03.2010
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва

нас в такую одели как только мы родились и запеленали. Больше мы такой не пользовались. Мне кажется, что ими удобно пользоватся только если ребенка пеленать. Если одевать распошенку и ползунки\штанишки - не удобно - все время будет распахиватся. Мы с рожения пользовались бодиками - о-о-о-о-чень удобно

0
26.03.2010
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов

Мы пользовались месяцев до двух, пока не перестал себя ручками царапать. Сначала под пеленки, потом под ползунки с грудкой. Когда научился переворачиваться, стали одевать бодики или кофточки с застежкой. Нам было удобно)))

0
26.03.2010
Юлия
Славик, 18 лет Москва

Я по совету мамы купила. Попробовала, не понравилось. Все задирается, когда на руки берешь. По мне, удобнее боди и слипы на кнопочках, если ребенок в памперсе. Если одноразовыми подгузами не пользоваться, лучше кофточки на кнопках.

0
26.03.2010
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва

я взяла - 3-4 штуки (точно не помню), удобно когда обрабатываешь пупочек и если на ночь использовать не тугое пеленание. Да и вообще срзу после купания можно накинуть, пока смазываешь попку например

0
26.03.2010

по мне так это жутко неудобная одежда для малыша, особенно если не пеленать...  лучше всего бодики на кнопках

0
26.03.2010
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва

Я даже 9 лет назад не пользовалась... не удобно! сейчас много кофточек маленьких и слипиков всяких,,,

0
26.03.2010
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай

а я пользовалась с первым, первый месяц пока пеленали, но только дома или на ночь. Щас буду и такими и на кнопках пользоваться.

0
26.03.2010
Наталья
Евгений, 21 год 8 месяцевРоман, 16 лет 1 месяцМаксик, 11 лет Новосибирск

покупали и не пользовались. Покупали т.к. мама настояла - типо в моем детстве так одевали. Но сейчас есть более удобная одежда. А эта очень не удобная. Бюджетный вариант так сказать.

0
26.03.2010

нет. Для меня это ужасно неудобная вещь. в роддоме выдавали. Рада, что домой не купили ни одной

0
26.03.2010
Светлана
Полина, 20 лет 2 месяцаУльяна, 16 лет 10 месяцевКсения, 16 лет 10 месяцев Люберцы

С первой пробовала......................не покупай, устаревшая и неудобная вещь. Лучше трикотажные с кнопочкой или боди

0
26.03.2010
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

пользовались не такими,а трикотажными с кнопочкамии на плечиках-оч удобные на первые пару мес.а потом только слипы и боди

0
26.03.2010

пользовались, когда пеленали. но из-за неопытности купили, сейчас бы уже наверное не брала. тут все зависит от ребенка - подвижности и умения туго пеленать :)

0
26.03.2010

если планируешь пеленать, то оч. удобно. Даже когда по грудь пеленала, не снимал. Для новорожденных самое то. А потом на "взрослую" одежку перейдете

0
26.03.2010
Мария
Сыночек, 17 лет 5 месяцевСыночек, 15 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

абсолютно бестолковая и неудобная вещь. Купила пару, но так ни разу и не одели. Самая удобная одежда для малышастиков - это слипы.

0
26.03.2010

Пользовалась такими пару месяцев. Жутко не удобные. Сейчас бы не стала ими пользоваться. Просто первый ребенок - первые заскоки ))

0
26.03.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

мы пользовались.конечно не очень удобно-постоянно они раскрываются.но около 2х месяцев мы пользовались.потом перешли на боди и футболочки

0
26.03.2010
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

если покупать, то только на двух кнопочках у горла....а такими я пользовалась пока грудки набухшие был и пока коспрессы ставила...она не удобные!

0
26.03.2010
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

Я считаю, что не надо. Мы надели ровно 1 раз, оказалось жутко неудобно. Бодики на кнопочках куда практичнее, уютнее и смотрятся лучше.

0
26.03.2010
Ирина
Иван, 16 лет 9 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяца Москва

я такие не покупала - просто кофточки были и руковички-царапки и нормально, но я думаю за 90 р можно и купить

0
26.03.2010
Нина
Рома, 16 лет 7 месяцевВадим, 13 лет 1 месяц Москва

они у меня есть, но пользовалась ими очень редко, кофточки с одной застежкой значительно удобней.

0
26.03.2010
Кристина
Егор, 17 лет 7 месяцев Москва

Только постирала и погладила. Неудобно. Вечно распахиваются и вылезают из ползунков. Мы пеленались только на ночь

0
26.03.2010
Алина
Москва

ни 10 лет назад не пользовалась, ни сейчас  -  неудобно!!!

0
26.03.2010
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Бестолковые и неудобные, распахиваются, закатываются. Лучше кофточки на кнопочках

0
26.03.2010
Аня
Артём, 16 лет 7 месяцев Обнинск

нет,нам отдали две штуки, лежат неиразу не одеванные!!!

0
26.03.2010
Кристина
Данила, 16 лет 9 месяцевСашенька-кукусик, 16 летХристина, 14 лет 5 месяцевАдам, 9 лет 2 месяца Москва

Вообще не пользовались...неудобная вещь.Пользовались бодиками , и слипами с рукавичками

0
26.03.2010
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск

только в роддоме пользовалась ими,дома сразу слипы в ход пошли:)

0
26.03.2010

нет, ОЧЕНЬ неудобно

пользовались только бодиками и слипами

0
26.03.2010
марина
Елизавета, 17 лет 7 месяцев Гродно

Мы пользовались до двух месяцев постоянно. Очень удобно и ребенку мягенько

0
26.03.2010
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

у нас было 2, только в роддоме пользовалась

0
26.03.2010
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

я набирала кучу целую..в итоге ни разу не одели

0
26.03.2010
Ирина
Артём, 17 лет 11 месяцевСашенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Мы не пользовались.Удобнее на кнопках.

0
26.03.2010
Vovanamama
Вовка, 17 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 4 месяца Лондон

нам были неудобны

0
26.03.2010
Кристина
Богдан, 17 лет 10 месяцевМарк, 12 лет 9 месяцевНикон, 10 лет Москва

Не нужны они..

0
26.03.2010
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

они неудобные, малышки их снимают

0
26.03.2010
Lira
Милашка, 16 лет 6 месяцевПлатон, 8 лет 10 месяцев Клин

Пробовали- неудобно!

0
26.03.2010
Софья
Кира, 17 летНика, 11 лет 9 месяцев Таруса

в роддоме такие были - жутко неудобные

0
26.03.2010
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

2 дня и все.

0
30.03.2010
"Испекла" тортик для подруги!) Делюс опытом. О чем еще писать?!

Похожие записи