Недавно в интернете увидела тортики из памперсов и решила сама такой сделать)очень уж мне идея эта понравилась!Как раз есть повод-недавно моя подруга родила доченьку!)Скоро поедем дарить)))

Ингредиенты для "выпечки":
1.Памперсы 94 шт
2.Полотенчико с капюшоном банное 1 шт
3.Пинетки с кошечками 1 пара
4.Колготочки 2 шт
5.Ползунки 1 шт
6.Бодик 1 шт
7.Носочки 4 пары
8.Комбенизон плюшевый 1 шт
9.Погремушки 3 шт
10.Салфетки детские влажные 1 шт
11.Слюнявчики 2 шт
12.Пеленка трикотажная 1 шт
13.Ленточка атласная 3 метра
14.Блавки декоративные 15 шт
13.Пеленка байковая 1 шт
14.Лента атласная 3 метра
15.Булавки декоративные 15 шт
16.Картон 1 лист (чтобы носочки держались и вставлялись в тортик)
Ну а теперь виды со всех сторон)))







крастота !!!! а как основу делали?
