Войти

"Испекла" тортик для подруги!)

вот это крутотень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

красота не описуемая!!!!

мне ссылку срочно - как делать??? у меня в мае племяш будет!! хочу такой тортик тоже испечь!!!

0
25.03.2010
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

imageвот тт девочка показывает как делать

http://tatver.knysh.us/diaper_cake.html

но я не прищепками соединяла,а каждый памперс канцелярской резинкой и потом все вместе тоже связанными резинками,мне кажется так легче и удобнее)

0
25.03.2010
СПАСИБО!!!!!!!!!
0
25.03.2010
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Пожалуйста,желаю успеха!у Вас получится!Я думала это трудно,а оказалось легко и главное ооочень интересно!

0
25.03.2010

я надеюсь что получится:) а то я уже голову сломала чего впридачу к коляске подарить:) а тут такое, главное своими руками, значит с любовью и душой!!!!!!

0
25.03.2010
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Конечно получится!Всегда приятно для близких что-то своими руками делать)У меня еще одна подруга родила,поэтому на подходе 2-ой тортик)надо только закупиться)

0
25.03.2010

я думаю они от меня как раз ждут как всегда чего-нибудь неординарного:)) я им всегда чени0будь варганю прикольное, ведь в подарке главное не сам подарок а что он выбран сделан тобой и всем сердцем, Ты умничка:))) кстати я тут в контакте нашла их продают, ну под заказ делают, может тож бизнесом займемси:) хи?) причем у них так не развито - просто бонально памперсы и в упаковку красиваю закручивают, никаких носочков погремух... как-то сухо...

0
25.03.2010
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Да не,какой мне сейчас бизнес,мне уже рожать скоро))))не до этого мне будет)лучше буду настраивать подруг рожать почаще))))Рада что подкинула идею)ну теперь жду хвастик тортика и добавляю в друзья)))

0
25.03.2010

я так к слову - про бизнес:))) обязательно как сделаю сфоткаю, правда до мая еще долго, а я прям сегодня готова бежать покупать все причендалы для торта:))) Тебе легких родов, совсем чуть чуть осталось:)) тебя тож в друзья:)

0
26.03.2010
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Спасибо)от легких родов не откажусь))))image

0
26.03.2010
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

Ксюха!!! Это нечто!! Ты гений!!! У меня в воскресенье тоже подруга родила!! Надо сделать сие чудо!!!

0
25.03.2010
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Это не я гений)))это кто-то уже до меня придумал)))я на авторксое право не претендую)))Сделай-сделай,это очень увлекательно!)))

0
25.03.2010
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

Да боюсь не получится у меня!! Но я честно попробую)))))))))

0
25.03.2010
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Да это легко!я и сама не ожидала!если что пиши,я объясню как!

0
25.03.2010
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

ага!! спасибо!! а круги ровные это за счет картона?

0
25.03.2010
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

да нет,просто памперсы выкладываешь по кругу вокруг одного центального и получается ровно.а картон нужен чтобы скрепить ярусы(межд двмя ярсами втыкаешь полоск картона) и еще чтобы носочки втыкать и чтоб они стояли столбиком)

0
25.03.2010
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

ууууффф...буду пробовать!!

0
25.03.2010
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Удачи! у тебя все получится!image

0
25.03.2010
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

спасибо!

0
25.03.2010
Таня
Лукьян, 17 летМарья, 12 лет 2 месяца Москва

Ну ничего себеimage крастота !!!! а как основу делали?

0
25.03.2010
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Спасибо)Каждый памперс скручивала и резинкой канцелярской скрепляла,а потом все вместе собирала и тоже резинками соединяла(резинки предварительно связала между собой,чтобы большая была)

0
25.03.2010
Таня
Лукьян, 17 летМарья, 12 лет 2 месяца Москва

Вот это работа))) эх, жалко не кому такой сделать(

0
25.03.2010
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Да,действительно жалко)а мне еще один можно сделать,у меня 2 подруги родили в этом месяце)

0
25.03.2010
Таня
Лукьян, 17 летМарья, 12 лет 2 месяца Москва

Богатый урожай)))

0
25.03.2010
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Да))))у меня за последне 4 месяца сестра родная родила,2 подруги тоже родили в марте,еще 2 готовятся родить и я уже совсем скоренько)))самое интересное,что у нас у всех девочки)))

0
25.03.2010
Таня
Лукьян, 17 летМарья, 12 лет 2 месяца Москва

я родила вместе с 3 подругами, и только у меня мальчик)))

0
25.03.2010
Natashik
Alisa, 16 лет 1 месяцGleb, 13 лет 9 месяцев Москва

так классно! позитивно! очень поднимает настроение!!image

0
25.03.2010
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Рада,что он вызывает у Вас такие эмоции!imageспасибо!

0
26.03.2010
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Обалденный тортик))) ОЧень стильный)))

0
25.03.2010
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

imageСпасибо большое)

0
25.03.2010
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Честно скажу - первый раз настолько стильный "тортик" вижу))) Очень здорово!!!!

0
25.03.2010
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Ну Вы прям меня захвалили))image

0
26.03.2010
Валя
Татьяна, 16 лет 10 месяцев Ногинск

супер!image

0
25.03.2010
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Спасибоimage

0
25.03.2010
софья
Артем, 17 летСергей, 32 года 5 месяцев Москва

а как вы колготки, бодики крепили к торту, а под самый больший картон клали?

0
26.03.2010
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Да,надо плотный картон под низ положить,но я не положила,т.к. нижний ярус у меня очень плотный получился и без картона замечательно держится.Тем более я его упаковала в прозрачную пленку.А колготки и бодики крепила булавочкой декоративной,с круглым ушком цветным.Когда буду дарить,то предупрежу обязательно,чтобы их вытянули)их хорошо видно,проблем думаю не будет.и пеленки обмотанные тоже,кстати,такими булавками между собой на стыке скрепляла.

0
26.03.2010

Красотень!!!!!!!!!!!!!!! Стока всего нужненького)))))))))))))))

0
26.03.2010
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Ну да,подбирала как для себя)))спасибо!image

0
26.03.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Какая красота!!! Положу в закладочки, скоро подруга должна родить!

0
25.03.2010
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

СпасибоimageКладите конечно)рада,что подкинула идейку!)

0
25.03.2010
Daria
Никита, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Классно получилось! Тоже захотелось такой же подарок сделать, а пока не кому..(((

0
25.03.2010
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Ну думаю появится еще такая возможность,настраивайте подружек детишек рожать)))image

0
25.03.2010
Кристи
Ариана, 16 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 11 месяцев Пятигорск
Гы)))))здорово!я б такой тоже хотела в подарок-красиво,приятно и главное-нужно!)))))
0
25.03.2010
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Ага)Вот теперь прям пожалела что раньше не видела такие тортики,когда сестра родила)Я бы ей таааааакой забацала!)))Но ничего,я на годовасие ей сделаю большущийimage

0
25.03.2010
Мария
Ярослав, 22 года 7 месяцевСофья, 16 лет 10 месяцев Калуга

Супер! Вот подарок, так подарок! Подруге понравится. А вам, спасибо за идею)))

0
25.03.2010
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Пожалуйста,вот ссылочка

http://tatver.knysh.us/diaper_cake.html

но я не прищепками соединяла,а каждый памперс канцелярской резинкой и потом все вместе тоже связанными резинками,мне кажется так легче и удобнее)

0
25.03.2010
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва

это будет самый лучший подарок! не забудьте сфоткать маму с таким тортом на память )))))

0
25.03.2010
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Обязательно!image

0
25.03.2010
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 6 месяцев Москва

Просто класс! =))

0
25.03.2010
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Спасибо))старалась)

0
25.03.2010
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 6 месяцев Москва

Уверенна, подруга старания оценит!! ;))

0
25.03.2010

прелесть )))))) вы просто молодец )))

0
26.03.2010
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Спасибо)стараласьimage

0
26.03.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

какая вы молодец! просто чудо-тортик! :))

0
25.03.2010
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Спасибо!image

0
26.03.2010
Машенька
Женечка, 24 года 3 месяцаАлександра, 17 лет 1 месяц Москва

супер классно, Вы молодец!

0
25.03.2010
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Благодарю!image

0
25.03.2010
Ксения
Ева, 16 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 7 месяцев Москва

КАкая прелесть!!!)))

0
25.03.2010
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

imageспасибо)Сама не ожидала)))довольна)))уж нетерпится подарить!

0
25.03.2010
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва

ОН Великолепен!

0
25.03.2010
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

imageСпасибочки!

0
25.03.2010

красотень))) какие вы молодцы!

0
25.03.2010
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Большое спасибо!image

0
25.03.2010
Комментарий удален
0
06.04.2010
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Да ну что Вы!))))это не так сложно,как кажется на первый взгляд)))это очень легко и увлекательно)))image

0
26.03.2010
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Супер!)))))

0
25.03.2010
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

imageСпасибо)

0
25.03.2010
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

шикарно!!!

0
25.03.2010
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Спасибо)

0
25.03.2010
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

отлииично!

0
25.03.2010
Ксения
Софьюшка, 16 лет 2 месяца Москва

Благодарю!image

0
25.03.2010
клевый)
0
16.10.2011
Кнопки на одежках для новорожденных Пользовались ли вы обычными распашонками?

Похожие записи