Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Стульчик для кормления

Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск

у нас такой!не очень нравится,что подушка не полностью покрывает спинку,и малыш иногда сползает на пластиковый край,а он жесткий:(

еще он тяжеловат...

и нет лежачего положения...

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да, мы тоже все время на боку в нем сидим...

0
27.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск

на боку это как?

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

откидываемся вправо или влево.я ремнями не пристегиваю пока

0
27.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Тоже такой думаю купить. Только цвета Лайм сейчас что-то нигде нет.

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

сейчас там новые цвета какие-то красивые. Слишком светлый (а мне кажется лайм светлый) не оч практично, т.к. морковка может покрасить. у нас фиолетовый, все чудесно отстирывается. А изначально я хотела черно-белый как долматинец, но на нем бы красящая еда точно была бы отменно видна

0
28.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Зеленый - такой цвет позитивный, хочется его ))))
0
28.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Мне тоже очень нравится)))))) Солнечный!

0
28.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у нас такой.

1. мою без проблем

2. магниты прекрасно функционируют (при том, что чехол стираю)

3. сажать-вынимать удобно

4. доча сидит в нем ровно, никуда не заваливается

5. чувствует себя в нем комфортно, может долго играть, ковыряться в еде

6. для частых складываний-перемещений по квартире не предназначен. У нас кухня большая, он всегда в разложенном состоянии стоит. Пол под ним мою по сто раз на дню, отодвигать легко.

0
28.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо огромное за такой подробный ответ!!!

0
28.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

нам изначально очень нравился, собственно, дизай и до сих пор нравится. Но... муж говорит, что Чикко, к примеру, гораздо легче по весу. И собирается он не прям раз-два-три. Сама не знаю, не собирала.

Магниты, девочки правильно пишут, не магнитят после стирок. У нас дочка без памперсов, поэтому иногда все-таки стираем подкладку.

Ремнями, честно говоря, пока не пользуемся. Ребенок в основном сидит на боку в стульчике.

Вобщем, есть и + и -. Мне сравнивать не с чем))

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

мне кажется, во всех стульчиках есть плюсы и минусы. У некоторых очень ножки тонкие

0
27.03.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

МЫ таким пользовались))) Нравилось. единственное магнитыне кнопки на чихле после стирок перестали функционировать. И еда малышковская попадает под чихол, пылесосили часто стул. если стационарно есть куда поставить, тое го рекомендовало. Смотрится как космо стул, все детки которые к нам приходили, всегда залезали в него))) Продали, ребенок после дачи отказывался в стуле сидеть

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ааа, дык это после стирки))) а мы все думали - как так, что с ними? теперь вообще этот чехол сняли и одеяло подложили...

а дизайн да, клевый

0
27.03.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

да при чем после первой же((( потом то стелили то уберали

0
27.03.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Внешне симпатичный. Но перекладина между ного жутко неудобна. ребенок сам не сможет залезать в стул, и сажуть не удобно

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
27.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

могу назвать минус этого стула: нет лежачего положения!!! А оно бывает нужным!!! У нас Чикко Полли

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
27.03.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи

а когда уже нужен-то стульчик?=)

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Когда прикорм начнёшь вводить

0
27.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Звенигород

совсем не обязательно! у нас у многих детки,к то уже давно на прикорме, но не сидят, спокойно лежа лопают и каши, и пюре, и творожок)))

0
29.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у нас такой,все нравится,главное,что компктный,у нас небольшая кухня!!!девочки у кого такой стул,как от мыть грязь,которая застряла в лепучках,под седушкой?

0
27.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

прикольный!!!

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Мне тоже очень понравился. И ножки достаточно толстые, а то у некоторых прям тонюсенькие

0
26.03.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

я такой в магазине видела и мне очень понравился

0
26.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

сидение легко стиреьтся и снимается, о ногиможно сотыкатьсяя

0
26.03.2010
Стульчик - все таки Чикко или мож Капелла сойдет? Стульчик для кормления

Похожие записи