Посоветуйте приличный, с адекватными ценами интернет-магазин детских товаров (коляски, кроватки и всё-всё-всё), с доставкой по СПб
Мама девочки (15 лет)
Новороссийск
А там и в питер есть,я просто буду себе отсюда заказывать. Порсто он проверен не однакратно=)
0
02.04.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
всмысле питер есть? доставка в питер бесплатно? иначе смысла нет(
0
02.04.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Новороссийск
не... я думаю около 500 рублей будет =((((
0
03.04.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
ниже ссылка..там коляска которую я покупала на 600руб дороже!!!а это почти доставка!!
0
01.04.2010
Ответить
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет)
Самара
вот здесь в поисковике вводите то что необходимо он вам выдаст товары с ценами и выбирайте http://www.kids-price.ru/catalog/
0
01.04.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
0
01.04.2010
Ответить