Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 38 неделя Москва

Brevi или Graco?

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

По мне - так вторая. 

А вообще может стоить съездить куда-нибудь на Коломенскую или в Совенок и поискать их там? Сложно же так выбирать, если не пощупаешь обе... Или с мобильностью есть проблемы?

0
04.04.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Я вчера ездила на Совенок. С Юго-Западной. Именно смотреть коляски. Пожалела жутко! Там вообще нет колясок для двоен!!! Еле-еле нашла одну, но она мне не подходит - спинка мало раскладывается. А приехала усталая, потом 2 часа просто лежала.

Вот мне тоже вторая больше нравится. И я её уже щупала. А первую видела только в интернете

0
04.04.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Ну тогда берите Graco. Там много плюсов судя по всему. Первый - вес. Тяжелую коляску не особо и покатаешь если есть какие то подъемы на улице. Ну и раскладывается сидение у нее полностью, что не маловажно. И цена. А то, что в корзину не подлезть - я думаю приспособитесь как-нибудь. И не к такому привыкали ))) 

0
04.04.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Мне корзина просто ооочень нужна. Старший гуляет с тонной игрушек и сам время от времени залезает в коляску их доставать. Но тут обладательницы уже сказали, что реально подлезть сбоку)))

Спасибо!

0
04.04.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Да не за что )

0
04.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

в корзину сбоку придется подлеать, основной плюс что довольно дешевая, многое зависит от того до скольких лет старший ребенок будет пользоваться коляской , как думаете? хотя любом случае, как только младший подрастет, можно купить что-нибудь полегче, например макларен триумф для двойни, или http://www.baby-country.ru/product.php?id=4837. так что сейчас я бы не тратилась.

0
04.04.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Мне нужно именно на первое время, пока старший не ходит особо на прогулке. Потом вообще буду обычной люлькой пользоваться, на одного 

0
04.04.2010
Мама двоих (32 года, 17 лет) Афула

Бери граку.У меня для одного ребёнка и очень довольна.Коляска крепкая,лёгкая,маневренная.И не надо переплачивать,когда можно купить дешевле.У грак есть для погодок более навороченные варианты.но не знаю есть ли в Москве.

0
04.04.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Я знаю один более навороченный вариант грако для погодок. Но там спинка на180 град не откидывается, а мне надо новорожденному.

Спасибо!

0
04.04.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Томск

у меня граго,но для одного,у нас корзина опускается,посмотрите внимательно может и здесь тоже опускается,а так коляска нормальная тем более для 1 лета,я думаю не стоит переплачивать.

0
04.04.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Нет, у этой не опускается(((. Но мне тут сказали, что реально подлезть в корзину сбоку. Меня больше настораживает, что нет поднимающейся подножки для старшего. А если он захочет поспать?

0
04.04.2010
Комментарий удален
0
17.04.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Вот насчет качества я и не знаю, какая лучше.

А поменять - это как? Продать старую и купить еще одну? Я не настолько богата

0
04.04.2010
Комментарий удален
0
17.04.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Сдать в магазин можно только то, что не было бу. А не поездив по улице, не разберешь - хорошая коляска или нет

0
04.04.2010
коляска, почти трость Коляска Kajtex Marina LUX (Кайтекс Марина Люкс) 2 в 1

Похожие записи