Войти

Коляска Kajtex Marina LUX (Кайтекс Марина Люкс) 2 в 1

Мама девочки (16 лет) Москва

ДВ. Подскажите про коляску...  длина люльки и как выглядит сектор для вентиляции?? (если можно фото). Ищу в подарок.. отзывы на ББ хорошие и цена подходит)  Спасибо. 

0
28.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ДВ. К сожалению не могу уже ни померить, ни сфотографировать, коляску отдали сразу как в прогулку пересели. Сектор для вентиляции это окошко на молнии в капюшоне сзади, открывается и там сеточка. Коляска удобная в принципе, как классика, красивая. Но я второму ребенку брала другую, тако джампер икс, с поворотными колесами.
0
30.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо. 

0
30.07.2012
Москва

Кайтекс марина действительно хорошая коляска и соотношение цена качество на 5. Сейчас и расцветки красивые появились, можно посмотреть http://www.arbaby.ru/shop/group_596/group_713/item_579/

0
22.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мне уже разонравилась после тако джампер Х =) теперь жизни не представляю без поворотных колес!

0
22.10.2012
Волгоград

Девочки, где купить такую коляску? СРОЧНО!!!

0
28.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

во многих интернет магазинах я думаю есть, не большая редкость, забейте в яндексе название!

0
28.05.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Воронеж

У соседки такая была,как раз в сиреневом цвете,симпотичненькая!

0
04.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да, сестра удачно сиреневую купила, и ей под мальчика нормально, и мне под девочку теперь пойдет)))

0
04.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

думаю нормальная коляска! все равно месяцев в 10 прогулку купите.

0
04.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

вот и я так думаю! =) покатит))

0
04.04.2010
Мама девочки (15 лет) Егорьевск

Отличная коляска! Целый год ребенка прокатала и дома и на улице. Класс!!!!!!!!!

0
02.04.2012
Brevi или Graco? Gesslein swift или Advancer Safety 1st by BabyRelax

Похожие записи