Войти

Нужна определенная коляска!

Люба
Алёшка, 17 лет Лангепас

Может эта подойдет? Она же, ещё ссылка и ещё.

0
05.04.2010

А вы уже ее опробовали? Как она вам в действии?

0
06.04.2010
Люба
Алёшка, 17 лет Лангепас

Я её жду со дня на день. В ссылочках есть опытные владелицы.

0
06.04.2010

Ага, надо посмотреть еще раз. Спасибо! :)))

0
07.04.2010
Ольга
Миша, 16 лет 9 месяцевЯна, 12 лет 11 месяцев Москва

Мне кажется, что легкой коляски с большими надувными колесами не бывает. Если найдете, поделитесь, покажите!

0
05.04.2010

Дело тут в привычке. Для меня и 10 кг - уже легкая. :))) Такова, например, Капелла-901, но она на трех колесах, что для меня неприемлемо.

0
05.04.2010
Алиса
Младшая, 16 лет 6 месяцевСтаршая, 26 лет 3 месяца Москва

Emmaljunga Cerox, но она около 10 весит. А легкой на надувных колесах не будет)

0
05.04.2010

Спасибо большое! Буду смотреть, решать! :))))

0
06.04.2010
Ольга
Миша, 16 лет 9 месяцевЯна, 12 лет 11 месяцев Москва

Ну если 10 кг нормально, то можно поискать )) Для меня до 7 кг.

0
05.04.2010

Как вам такая? содрали с бугабу амелеон!но говорят,качество очень даже хорошее!

http://www.koliaski.ru/shop/CID_704.html

10 кг.!ручка перекидная,и блоки переставляются!люлька оч большая 80см точно!и прогулка просторная!капюшон не такой уж и маленький!корзина большоя!

0
05.04.2010

Нет, что-то мне передние колеса не нравятся.... Я пробовала покатать подобную, не моя коляска.... Спасибо за совет! :))))

0
06.04.2010
Нaтaлия
Вест-Палм-Бич

Повторись всё сначала, только бы Peg-Perego брала, тысячу раз получала слова благодарности за совет именно этой коляски.

0
05.04.2010

Пойду, гляну на просторах интернета. Подойдет ли. Да и по цене. Да и есть ли они у нас? Сомнения... :))))

0
06.04.2010
Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва

Я вот решила, если когда-нибудь решусь на второго, то куплю сразу Макларен XLR или ХТ, в принципе под ваши требования она вполне подходит, только ручка не перекидывается.

0
05.04.2010

Спасибо за совет! Пойду рассматривать! :)))

0
06.04.2010

Огромное спасибо!!

0
10.04.2010

Слалом Реверс в мае приедет, а остальные в июне!

0
11.04.2010
Подскажите варианты Peg-Perego Young

Похожие записи