Войти

инглезина виттория

полила ВД-'irjq? dj второй раз простым оливковым маслом (прям из бутылки плесканула).....и УСЁ

0
06.04.2010
Юлия
Марко, 16 лет 11 месяцев Москва

Купите WD (Вэдэшка=))))в любом магазине автозапчастей,может и в хозяйственном есть.там такая трубочка приделывается,очень удобно-впрыснул,и уже не скрипит=)))

0
06.04.2010
Наталья
Виктория, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

 У нас скрипела, за 6 месяцев папа пару раз смазывал и сейчас вооьще не скрипит

0
06.04.2010
викусик
Маргарита, 16 лет 3 месяца Москва

спасибо за советы,отправлю мужа за ВД!

0
06.04.2010

ВД-40 Про скрип больше не вспомните

0
06.04.2010
Даня
Костя, 17 лет 9 месяцев Москва

Надо смазать

0
06.04.2010
Выбрала коляску окончательно :) Baby Jogger CM.

Похожие записи