Войти

Baby Jogger CM.

я пощупала эту колясочку у ББ-шечки и передумала)). Кстати, там кармашки идут в аксессуарах, обязательно берите, клевая штука. Бампер нужен, жаль у моей коляски он не предусмотрен(

0
06.04.2010
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

А почему передумали? А какую вы купили?

0
06.04.2010

купила bugaboo bee

не понравилось то,что у нее пластикове колеса, по легкому снегу она не проезжает. Складывается не компактно. Колеса громыхают, тк нет аммортизации. Конечно есть плюсы- большая, есть бампер и прибамбасы.

0
06.04.2010
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

аа, ну мы то для поездок ее берем, как трость и как магазинный вариант. Так что нам в самый раз))

0
06.04.2010

в магазин можно что-то полегче посмотреть.... например image quinne zapp? она ваще легенькая и проедет везде, вот только спинка не откидывается, жаль

0
06.04.2010
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

У нас квинни спиди SX есть. А у зап нет наклона спинки!

0
06.04.2010

я заню,что нет наклона (написала)....тогда ситимини для вас)

0
06.04.2010
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

Мне надо чтобы ребенок спал на отдыхе. Мы едем в мае, ему будет 6 месяцев. Основное время он будет проводить в коляске. Эту выбрала из-за складывания, веса, капюшона, 3х колес, наклона спинки.

0
06.04.2010
konopyshka
Юлечка, 16 лет 11 месяцев Москва

А почему передумали брать, а то я тоже на неё слюни пускю image

 

0
06.04.2010

Мне не понравилось то,что плохо едет по снежку. Подружка начала катать ее, только когда всё растаяло. Колеса пластиковые и шумные на мой взгляд. Нет амортизации... Ну это лично мое мнение, коляска то хорошая, большая , легко складывается (не очень компактно кстати), есть бампер. Я купила бугабу би....мне нравится, хотя тоже есть минусы))

0
06.04.2010

колеса резина. и ничего не гремит. аммортизация переднего колеса

0
06.04.2010

слушайте, я высказываю свое мнение......ненадо мне тут писать опровержения и спорит, мне вообще все-равно, у меня другая коляска

0
06.04.2010

без комментариев...

0
06.04.2010

надо было сразу без комментариев

0
06.04.2010
Елена
Катерина, 25 лет 4 месяцаАртемий, 16 лет 7 месяцев Набережные Челны

я тоже такую коляску хочу брать. черную. в магазине babystrollers.ru нет бамперов :((( а вы где берете?

0
06.04.2010
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

Там же берем! Позвонила, сказали что только 2 цвета есть. Черный и зеленый! Вот в субботу поедем смотреть. Про бампер не спросила(((.

0
06.04.2010
Елена
Катерина, 25 лет 4 месяцаАртемий, 16 лет 7 месяцев Набережные Челны

я вот думаю, а может столик взять? девчонки вот пишут, что он легко убирается... а бамперов не будет до июня, если меня не обманули :)))

0
06.04.2010
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

Ой, а я и хотела столик, просто бампером назвала. А вы на презентацию поедите?

0
06.04.2010
Елена
Катерина, 25 лет 4 месяцаАртемий, 16 лет 7 месяцев Набережные Челны

я живу в другом городе :))) - дорогое удовольствие

0
06.04.2010
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

АА, понятно!!!

0
06.04.2010
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

столиков там тоже нет:) ждём его с февраля....только завтраками кормят

0
06.04.2010
Елена
Катерина, 25 лет 4 месяцаАртемий, 16 лет 7 месяцев Набережные Челны

сегодня созвонились - сказали один сейчас есть (правда на брони). может быть на этой неделе отправят...

0
07.04.2010
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Вот это может быть меня и останавливало 2 месяца от покупки в др. месте..на дежду каждый раз дают - обещают, а в итоге нету:)

0
07.04.2010
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов

У нас первый вариант. Покупали к ней столик-бампер. Нам, как оказалось, бампер нужен. Он за него держится, игрушки там раскладывает. Коляска удобная, очень легко едет. Единственное, она нам великовата пока, ребенок сползает вниз. Сейчас мы в ней дома спим, очень нравится сыну.

0
06.04.2010
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо за отзыв!!! А у малыша какой рост?

0
06.04.2010
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов

Около 70 см. И еще по поводу цвета. Не бойтесь взять светлую, с нее грязь влажной тряпочкой стирается и никаких следов не остается.

0
06.04.2010
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

Мы уже тоже 70. Думаю быстро в нее дорастем!!! Спасибо!! Вот я про светлую сомневалась))) Теперь не сомневаюсь!!!! А у вас фото можно посмотреть где - нибудь?

0
06.04.2010
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов

В дневнике фото есть http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/567664

0
06.04.2010

Да,кстати. Бампер регулируется по авсоте, а столик нет. Для вашего малыша он не подойдет. Столик от 1.5, а то и двух лет. Высоко расположен.

0
06.04.2010
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое!!!

0
06.04.2010
Аня
дочь, 16 лет 10 месяцевсын, 26 лет Москва

у нас красная с серым. пока ездим без бампера.

0
06.04.2010
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

классная у вас коляска!! А ведь с бампером наверное и правда складывать не удобно...

0
06.04.2010

нет,вполне нормально. я бампер не снимаю при сложении

0
06.04.2010
Аня
дочь, 16 лет 10 месяцевсын, 26 лет Москва

вы подумайте по поводу коляски. мне очень нравится наша коляска - легкая, хорошо управляется, отлично складывается, супер капшон. но вот нерегулируемая подножка - это минус для таких маленьких деток, как наша, и как ваш. есть ещё пара минусов...

сама пишу, но понимаю, что минусы не изменят мое отношение к МС - это лучшая коляска из всех, какие я видела.... 

0
06.04.2010
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

Я уже заказала))) В субботу привезут!! Даже смотреть не поеду!!! У нас есть квинни с регулируемой подножкой! А Гри у нас крупный, уже 70 см, 8400 весит)) Быстро дорастет до нее!!! Я в джоггера влюблена и хочу только ее))))

0
06.04.2010
Аня
дочь, 16 лет 10 месяцевсын, 26 лет Москва

тогда желаю вам наслаждаться вашей коляской по полной!!!!!!!!!!!!!! отличный выбор!!

0
06.04.2010
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо вам большое!!!

0
06.04.2010

Ой, я от бежевой фанатею! очень стильненькая мне кажется!!! Блин, ну может мне тоже,я уже всююююююю голову сломала с этой коляской! А ты едешь в субботу ее смотреть?

0
06.04.2010
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

Ага, еду в субботу!!! Но там только 2 цвета: черный и зеленый! Скорее всего зеленый возьмем!!

0
06.04.2010
Мумусик
Alex, 17 лет 2 месяца Москва

а вы какой цвет хотите?? могу предложить помимо зеленого еще краснуюи оранжевую)))

0
06.04.2010
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

Да я вот красную не проч купить, но в магазине нет! Есть только черная и зеленая. наверное зеленую и купим..

0
06.04.2010
Irina Rempel
Anisiya, 16 лет 8 месяцев Москва

Я за красный!!! он ярче и выразительнее... у коляски довольно простой дизайн... цвета не помешает)))

0
06.04.2010
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

Это коляска для поездок. Она и должна быть простая! Муж тоже за красный!

0
06.04.2010
Irina Rempel
Anisiya, 16 лет 8 месяцев Москва

Я понимаю,что для поездок... мне нравится эта коляска! я просто объяснила, почему мне нравится именно красный цвет... поддерживаю мужа!)

0
06.04.2010
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

Я не правильно высказалась. Я тебя поняла))))))))

0
06.04.2010
LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

Проголосовала за 2ой, но и 1ый нравится не меньше - он в жизни суперский. Асама какой хочешь?

Я бы взяла столик - удобно, а что-то такое надо.

0
06.04.2010
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

Да я позвонила а там только зеленый и черный цвета. Вот записались в субботу в 11 поедем на маяковку смотреть презентацию коляски и зеленый брать скорее всего. Другие цвета надо недели 2 ждать. А я не хочу ждать!!!!

0
06.04.2010
LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

ой, знакомо, я прям тоже когда что загорится ни дня лишнего ждать не могу...

а где берете? я у кого-то читала - столлер по-моему обзывается контора, они даж домой привозят для выбора несколько цветов и т.п.

0
06.04.2010

Мы купили бампер. Мне так удобнее. Да и ребенку тоже.Цвет у нас зеленый. Очень красивый цвет. Нрав. еще бежевый,но из соображений -Меньше стирать, взяли потемнее. Рыжий в реальности не очень.

Бампер ед. неудобен, что не отстегивается,столик отстегивается,но мне он не нравится. На Материнстве девочка показывала как можно бампер отстегивающимся сделать. Можете там посмотреть

0
06.04.2010
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!!

0
06.04.2010
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва

Вика, я за 2ой)

0
06.04.2010
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

Скорее всего его и возьмем)))

0
06.04.2010
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва

image

0
06.04.2010
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва
Мне в живую очень первый цвет понравился, он больше серо-серебристый чем бежевый. Я бы себе бежевый взяла
0
06.04.2010
Мария
У, 11 лет 2 месяцаП, 16 лет 4 месяца Казань

бампер надо! цвет второй нравится :)

0
06.04.2010
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

Ага, спасибо Альбин!! Я вот тоже вроде ко 2ому склонялась. А потом к красному, и к оранжевому!! Совсем запуталась...

0
06.04.2010
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва

и бампер лучше купить

0
06.04.2010
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

спасибо

0
06.04.2010
ирина (papkova)
Тося, 16 лет 8 месяцев Новосибирск

Цвет первый очень приятный!)

0
06.04.2010
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

Вместо бампера лучше столик возьмите..

0
06.04.2010
инглезина виттория легкая "прогулка"

Похожие записи