Вот тут я задумалась купить сынуле вот такую вещичку 
или вот такую
. Кто нибудь покупал такую - посоветуйте или отговорите меня. Стоит ли брать?
Вот тут я задумалась купить сынуле вот такую вещичку 
или вот такую
. Кто нибудь покупал такую - посоветуйте или отговорите меня. Стоит ли брать?
у нас вторая, очень классная, ребенок очень долго играл. Классно что ее на кроватку можно прицепить, в основном туда и вешали...
Т.е. нам на 5 месяцев пойдёт - не переросли?
у нас это была любимая игрушка с 2 где-то до 8 месяцев... сейчас иногда найдет ее в ящике с игрушками и рассматривает, но уже не вешаю...
у нас вторая с полутора месяцев..радости нет предела..мы и на коляску и сейчас на стульчик для кормления и на кроватку..в общем нравится!!!!
А крепёж там хороший? Нам 5 месяцев - мы не опоздали с дугой?
нам сейчас 7 мес, мы очень любим эту дугу, сейчас на коляску вешаем, вообще супер..крепеж мне очень понравился, везде легко крепится
Стоит! Только вторую!) У меня был выбор такой же- оч рада что выбрала вторую) Крепиться абсолютно на все- кровать, коляску, шезлонг, автокресло)) К тому же ребенку кучу съемных можно повесить на нее. Дочке оч нравиться- по 50 минут может развлекаться сама.
у меня первая. супер! черепашка там у нас прелестные мелодии издаёт при дотрагивании до неё. мы выросли, я её за 500р. продаю
Берите вторую, она суперская. Есть еще вот такая http://www.tinylove.ru/shop/index.php?productID=1129 и она с музыкой.
У меня первая была-фигня полная,плохие крепления(всё время от- соединялись от коляски)и она сама всё время форму теряла.Жалко денег,да и большие вы для неё.
могу нашу продать (ка кпервая) за 350 р, состояние идеальное:)
У нас первая не пошла, игрушки были отдельно...дуга отдельно!
А у нас первая и мы очень довольны, берем ее даже на прогулку.