Войти
Мама двоих (4 месяца, 14 лет) Москва

Развивающая дуга.

Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

у нас вторая, очень классная, ребенок очень долго играл. Классно что ее на кроватку можно прицепить, в основном туда и вешали...

0
10.04.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Москва

Т.е.  нам на 5 месяцев  пойдёт  -  не  переросли?

0
12.04.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

у нас это была любимая игрушка с 2 где-то до 8 месяцев... сейчас иногда найдет ее в ящике с игрушками и рассматривает, но уже не вешаю...

0
12.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

у нас вторая с полутора месяцев..радости нет предела..мы и на коляску и сейчас на стульчик для кормления и на кроватку..в общем нравится!!!!

0
10.04.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Москва

А крепёж  там  хороший? Нам  5 месяцев - мы не опоздали  с  дугой?

0
12.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

нам сейчас 7 мес, мы очень любим эту дугу, сейчас на коляску вешаем, вообще супер..крепеж мне очень понравился, везде легко крепится

 

0
12.04.2010
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

Стоит! Только вторую!) У меня был выбор такой же- оч рада что выбрала вторую) Крепиться абсолютно на все- кровать, коляску, шезлонг, автокресло)) К тому же ребенку кучу съемных можно повесить на нее. Дочке оч нравиться- по 50 минут может развлекаться сама.

0
10.04.2010
Ольга

у меня первая. супер! черепашка там у нас прелестные мелодии издаёт при дотрагивании до неё. мы выросли, я её за 500р. продаю

0
15.04.2010
Москва

Берите вторую, она суперская. Есть еще вот такая http://www.tinylove.ru/shop/index.php?productID=1129 и она с музыкой.

0
13.04.2010
Мама двоих (32 года, 17 лет) Афула

У меня первая была-фигня полная,плохие крепления(всё время от- соединялись от коляски)и она сама всё время форму теряла.Жалко денег,да и большие вы для неё.

0
10.04.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

могу нашу продать (ка кпервая) за 350 р, состояние идеальное:)

 

0
10.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

У нас первая не пошла, игрушки были отдельно...дуга отдельно!

0
10.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

А у нас первая и мы очень довольны, берем ее даже на прогулку.

0
10.04.2010
Подскажите... Купили домик!!! всем спасибо!

Похожие записи