Постоветуете, что лучше?? Или предложите, пожалуйста, свои варианы. Правда с деньгами сильный напряг, поэтому предел тысяч 7(((
— описание и цены на Яндекс.Маркете
ИЛИ
— описание и цены на Яндекс.Маркете
Нам зимой на ней тоже ездить, поэтому интересует вопрос про поездки по снегу. И - проходят ли колеса на стандартные пандусы?
Гигантское всем спасибо за ответы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне это очень важно!!!


наверно не понятно объяснила....
сорри((((( у нас была 801! Ручка не перекидывалась. кстати, когда выбирала коляску, хотела купить 802. с одной стороны её огромный плюс - ребёнок может находится лицом к маме, но минус опять же в ручке, она вся ходуном ходит
.Советую выбрать что нибудь другое.