Войти

Опять про выбор коляски... Что лучше? (Capella 802 или 709?)

@н@ст@сия
Дариша, 17 лет 3 месяцаАллочка, 8 лет 3 месяца Москва

у нас вторая есть...мне очень понравилась места в ней много,но у нас в лифт не влезает и ща на балконе просто так стоит...коляской довольна очень была когда пользовались))

0
12.04.2010

а на пандусы норм влезали?

0
12.04.2010
@н@ст@сия
Дариша, 17 лет 3 месяцаАллочка, 8 лет 3 месяца Москва

у нас нормально:)

0
12.04.2010
Комментарий удален
0
01.07.2010
@н@ст@сия
Дариша, 17 лет 3 месяцаАллочка, 8 лет 3 месяца Москва

не довольна только тем что в наш лифт не залазиет,т.к. лифт у нас кошмарный пришлось перегу купить,по сугробам ездит конечно не велеколепно как люльки,но терпимо и не очень то и трудно.Короче одни плюсы:)

0
12.04.2010
Комментарий удален
0
01.07.2010
@н@ст@сия
Дариша, 17 лет 3 месяцаАллочка, 8 лет 3 месяца Москва

Да не за чтоimage

0
12.04.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
Насть, а у тебя Перега Уно была? на чем зимой лучше -на ней или Капелле?
0
14.10.2010
@н@ст@сия
Дариша, 17 лет 3 месяцаАллочка, 8 лет 3 месяца Москва
у нас капелла зимой была..ездила ужасно
0
15.10.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
я заказала 901, на 3-х колесах... прониклась я к 3-колескам, хочу попробовать)) свою старую буду продавать не спеша, если эта не понравится, ее продам и буду на старой бороздить сугробы)))
0
15.10.2010
Катерина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте! У нас была 802-ая. Удобная, широкая (зимой без проблем влезали), вместительная корзина для продуктов, в комплекте шёл дождевик и тёплая подстёжка для чехла на ножки. Колёса хорошие, только нужно было привыкнуть к передним колёсам, иногда зимой приходилось трудновато проехать по рыхлому снегу. Относительно лёгкая (примерно 7 кг), для меня это было важно, так как в подъезде нет пандусов. По стандартным пандусам нормально проезжали, за исключением пандусом с "желобками"(тоже приходилось на задних колёсах проходить). Мы эту коляску эксплуатировали год, сохранилась как новая, остались довольныimage

0
12.04.2010
nastya
Дашуля, 16 лет 8 месяцев Артем

Катерина,не подскажите,как чехол застегивать,куда продевать?

0
17.04.2010
Катерина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

я петельку с кнопочкой от чехла цепляла за железку от ручки. image наверно не понятно объяснила....

0
17.04.2010
nastya
Дашуля, 16 лет 8 месяцев Артем

а если ручку перекидывать после этого вперед,то тогда щелчка не будет

0
19.04.2010
Катерина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

упс... я вас дезинформировалаimage сорри((((( у нас была 801! Ручка не перекидывалась. кстати, когда выбирала коляску, хотела купить 802. с одной стороны её огромный плюс - ребёнок может находится лицом к маме, но минус опять же в ручке, она вся ходуном ходит

0
20.04.2010

А не хотите у меня купить 802 цвета Аква за 5тыс! Пользовались один раз, на вид новая, только колеса катаные! http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/lisuk77/266466

0
12.04.2010

я вроде 801 решила брать... но подумаю обязательно! а почему 1 раз пользовались?

0
12.04.2010

Да, я взяла в нас было почти 16кг! Потом уехали на лето, а когда вернулись, то уже почти 18 кг и маловата нам стала! В итоге погуляли в ней один раз! Я тоже 801 рассматривала, но у нее не регулируется ручка по высоте!((( Это очень неудобно!

Думайте! Если решитесь, то попрошу мужа, он вам привезет!)

0
12.04.2010

а не подскажите, какие еще отличия между 801 и 802? а то может и надумаю))))

0
13.04.2010

Ну перекидная ручка, я думаю вы знаете!))) Это очень удобно при дожде, ветре и солнце! Ну и с малым иногда пообщаться! Еще мне кажется, что 802 все же немного больше! Я когда выбирала, мелкого сажала в 802 и 801, выбрала 802! Капюшон у 802 лучше регулируется! В 801 он закреплен вокруг ручки, а в 802 сам по себе и регулируется из-за этого в разных положениях, а в 801 в открытом виде лежит на голове у ребенка! Вобщем реально 802 функциональнее!)))

0
13.04.2010
Алёна
Кирилл, 17 лет 9 месяцев Москва

Колеса в рельсы не влезают,тк они сдвоеные,и вообще Капеллу не советую,тк у них сиденье не удобное и ребенок висит на ремнях...Хотя внешне красивая и едит хорошо...но для ребенка не удобно,я не поверила отзывам купила,а потом продала...image.Советую выбрать что нибудь другое.

Я купила Пег-Перего Уно сейчас,очень довольна+ она легкая и маневренная.

0
12.04.2010

у меня денежный лимит((

0
13.04.2010
Mira
Умань

Да , девочки после таких коментариив, и уже не знаю правельно ли зделала выбор что купила Капелу 802. Кто то пишет что хорошая, а кто то что плохая. Вот на сейчас 2 месяца дочке и мы выбирали  в комплексе, что бы не переплачивать и не покупать по одельности и летнюю и зимнюю. У нас часный дом и мы при такой погоде пока не сможем её попробовать в действии на улице. В доме то не поймёшь  её плюсы и минусы. Так что скажите пока новая сразу продавать? (((( Или стоить её использовать?

0
04.02.2012
Оля, здравствуйте. Рыщу по инету в поисках отзывов о Капелле. Нашла Вас. Не подскажете, купили коляску-то, как она Вам? У Вас пластиковык колеса? Мне сказал они ломаются часто и лучше надувные. Простите за такое количество вопросов =))
0
10.03.2011
Катя, в итоге я взяла ,б\у CAM. Ей я довольна, тоже побоялась Капеллу брать из-за колес.
0
10.03.2011
Комментарий удален
0
01.07.2010

Женя, я решилась на Капеллу 801... Хочу еще ее посмотреть, если получится и заказать через ииет.

0
12.04.2010
Комментарий удален
0
14.04.2010

71 где-то, хоть нам и 5 месяцев)))

0
15.04.2010
Комментарий удален
0
15.04.2010

164))) так что все пучком)))

0
16.04.2010
Катёна
Тёмушка, 16 лет 11 месяцев Пермь

У мой подруги близкой первая-она уж очень ей довольна!прям ну очень! а я хочу покупать вторую в эти выходные. Весь инет излазила-отзывы читала... Вроде как отзываются хорошо о ней. Посмотрим...

0
12.04.2010

да, я тоже уже который день этим вопросом занимаюсь. кстати, какая разница между 801 и 802?

0
12.04.2010
nastya
Дашуля, 16 лет 8 месяцев Артем

купила в выходные 802-ую.Решающим стала перекидная ручка.709-ая и правда узковата в комбезе.А 802-ая шире.В принципе коляска удобная и бордюры преодолевает и по грязи после дождя и снега едет хорошо.Но с перекинутой ручкой лицом к маме ужасно неудобно везти,поэтому езжу лицом от мамы.И ручка хоть и люфтит,но когда едешь,то это совсем незаметно и не мешает.Ставлю коляске твердую 4.Лучше выбрать 801-ую

0
20.04.2010
TERRA
Любимая Дочка, 16 лет 5 месяцевСладкий Сынок, 10 лет 1 месяцРожденный сердцем, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У нас с 1,5 мес 801 капелла. По сугробам и слякоти удалось покататься!))) Не айс конечно, но меня устроило. Сейчас по асфальту вообще супер!!! Кстати на всех сайтах пишут, что ее вес 8,5 кг. Обратите внимание, что это вес без матрасиков, накидок на ножки, и похоже что без капюшона! На весах со всем обмундированием 10,5кг!!!!

0
12.04.2010
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

Оль, зимой гуляла в лесу - там было очень много мам с такими колясками, как на второй картинке (двойные колеса) - достаточно хорошо едут!

А вот певые - мне кажется слишком узкие...будут проваливаться

0
12.04.2010
Homa
Любимой зайке, 17 лет 4 месяца Москва

709 узкая, ребенок в зимнем комбезе может не влезть. у меня 802, на пандусах проходит, только двойные колеса иногда мешают, если пандус в виде желобка, приходиться  на задких ехать

0
12.04.2010
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

я бы вторую взяла)

0
12.04.2010

а ты уже выбрала коляску?

0
12.04.2010
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

у меня 2 в 1, где люлька снимается и ставится прогулочный блок

0
12.04.2010
Любасик
Серёженька Дмитриевич, 16 лет 7 месяцев Москва

купили капеллу s901.Сегодня хотим обкатать.

0
12.04.2010
Кам Кортина Эволюшен или Пег Перего ЖТ3? Аксессуары для Baby Jogger

Похожие записи