Войти

Обувь для прогулок в 9 месяцев?

Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва

мы в кедах. на колготки-кеды. и спать нормально и вдруг приспичит походить...

0
13.04.2010
Елена
Олег, 16 лет 9 месяцев Москва

мы вот тоже купили кеды, текстильные, вот думаю не холодно на колготки??

0
13.04.2010
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва

думаю нет. у нашей ножки тёплые. но они внутри флисовые у нас)

0
13.04.2010
Елена
Олег, 16 лет 9 месяцев Москва

аа, у вас наверно потеплее))просто уже надоело кучу носок одевать, пенетки, вот купили кроссы. но наверно надо чуть чуть тепла подожать

0
13.04.2010
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

моя в шушузах сидела в коляске. Со вчерашнего дня - в обуви

0
13.04.2010
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва

а не холодно в шушузах??? а под них что?

0
13.04.2010
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

не в простых, а как сапожки с мехом внутри на подошве

но через месяц можно уже и в простых

0
13.04.2010
Наташа
Ванечка, 16 лет 9 месяцев Москва

Привет! Я решила попиарить свою закупку обуви, подходящей для первых шагов малышей http://www.babyblog.ru/community/post/opt/668640. Об этой обувке можно много найти хороших отзывов в инете. Присоединяйся!

0
21.04.2010
Кристина
ДИМОЧКА, 16 лет 11 месяцевКАТЮША, 9 лет 4 месяца Наро-Фоминск

А мы еще в комбези ходим холодно.

0
13.04.2010
Детки в 1,5 годика, какого роста??? Ортопедическая обувь - как её выбирать?!

Похожие записи