Мамочки, что носят на ножках ваши дети на прогулке, если они еще не ходят, но уже и не спят в коляске? Моя может в коляске и поспать, тогда в принципе обувь не нужна, но если не уснет, то просто в носках, я думаю, пока еще холодно гулять...
мы в кедах. на колготки-кеды. и спать нормально и вдруг приспичит походить...
0
13.04.2010
Ответить
мы вот тоже купили кеды, текстильные, вот думаю не холодно на колготки??
0
13.04.2010
Ответить
Привет! Я решила попиарить свою закупку обуви, подходящей для первых шагов малышей http://www.babyblog.ru/community/post/opt/668640. Об этой обувке можно много найти хороших отзывов в инете. Присоединяйся!
0
21.04.2010
Ответить