Войти

Чем стирать малютке вещи?

Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

детский стиральный порошок...или детская мыльная стружка...и в машинку)

0
13.04.2010
Надин
Максимка, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибки, а каким конкретно непорекомендуете?

0
13.04.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

японские хороши, или Наша мама, Аистенок еще..главное-не рекомендую ушастый нянь..в нем очь много плохих химикатов которые даже для взрослого вредны!!!!!!!!!! и плюс многих деток высыпало от него....

0
13.04.2010
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

+ еще и белье от него сереет)))

0
13.04.2010
Ольга -Q
Егор, 17 лет 1 месяцСемен, 14 лет 1 месяц Можайск

современные машинки гораздо лучше справляются с детской стиркой, чем руки. Хотя бы по причине высокой температуры. 

Из средств понравился "Ушастый нянь", позже перешли на Бюрти, от него белье нежнее.

 

0
13.04.2010
Алина
Максим, 18 лет 9 месяцевЮлия, 16 лет 9 месяцев Москва

Всегда стирала только в машине (включаю дополнительное полоскание). Порошок "Ушастый нянь", или "Special Bebe" или жидкий Domal.

Мыльная стружка для стиральной машины вредна

 

 

0
13.04.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

В машинке детским стиральным порошком. Но если охота и так усложнить себе жизнь - можно и ручками, и в ведре кипятить, и до 2 лет проглаживать с 2 сторон

0
13.04.2010
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

гыыыыыыы..........................

0
13.04.2010

э, ну не знаю, я не заморачивалась и стирала детским порошком в машинке, а в чем проблема-то? сами подумайте, зачем руками....в чем смысл этого???

0
13.04.2010
Надин
Максимка, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Да незнаю видимо каждый сходит с ума посвоиму...

0
13.04.2010
Елена
Алисочка, 17 лет 4 месяца Ейск

способы женского самоистязания безграничны)))))))))))))))

0
13.04.2010
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

бугага.................только вчера был похожий пост !!!!!!!!!!!!!!!!!!  вот больше чем уверена,что это она не сама решила так делать,а "добрые мудрые" бабушки и мамки насоветовали, млять - ну прям самые умные как-будто,ей-богу !!!!  КОНЕЧНО В МАШИНКЕ И С ДЕСТКИМ СРЕДСТВОМ- их полно,дело за малым - выбрать и все. а сестра пусть стирает руками,потом гладит,потом еще дезинфицирует как-нибудь и тд............

0
13.04.2010

сейчас есть прекрасные порошки для детской одежды для стиралок. мне очень нравитсяhttp://mamaemma.ru/product/novinka-detskij-mylnyj-poroshok-nasha-mama-1000gr/ . без химии- изготовлен из мыльных стружек. есть еще кондиционер для бельяhttp://mamaemma.ru/product/1094/

0
13.04.2010
Дарья
Адриан, 16 лет 10 месяцевАрина, 15 лет 10 месяцевМихаил , 7 месяцев 20 дней Рига

ну первое время руками стирала,такая же помешаная. не так уж и часто надо менять ему одежду пока маленький совсем. а потом что-то жуткое и я согласилась на стиральную машину,хотя иногда стираю руками если там пару колготок или один бодик. стираю аистенком у них есть и порошок и мыло))

0
13.04.2010
sepochka
Тёмыч, 16 лет 8 месяцевДёма, 14 лет Москва

у нас Тёмыч с дерматитом и то я стирала в машинке порошком,правда первые месяца 2 "Special Bebe", а теперь "ушастым нянем"

0
14.04.2010

Я стираю в машинке с детским стиральным порошком.Если есть машинка зачем усложнять себе жизнь стиркой руками?

0
13.04.2010
Кристина
ДИМОЧКА, 16 лет 11 месяцевКАТЮША, 9 лет 4 месяца Наро-Фоминск

"Ушастый нянь" и кондиционер "Ушастый нянь",А с 6 месяцев персил для детей и только в машинке. 21 век на дворе;

0
13.04.2010

И не заморачивайтесь! Стирайте в стиралкt с японским жидким средством для стирки детских вещей WOKODO! Я стираю таким с рождения, оно гиппоаллергенное!

0
13.04.2010
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

Гы.. в кипяченной водичке..)))) Жесть..)))

Я стирала детским жидким порошком в стиральной машинке на программе "Детская стирка"..)))) можно и просто на 40 или 60 градусах...

0
13.04.2010
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

только в машинке детским порошком. Не замарачивайтесь, Вам сейчас только рукчной стирки не хватает, отдыхайте лучше.

0
13.04.2010
marina
Toni, 32 года 1 месяцliya, 17 лет 11 месяцев Афула

В машинке,с Тайдом.Никогда никаких проблем не было.Первое время добавляла детский ополаскиватель,а потом обычный.

0
13.04.2010
Прокопова Ольга
данил, 19 летанна, 16 лет Горячий Ключ

 я с первым стирала ушастым нянем. а сейчас хочу попробовать люксус концентрат для детского.  пользуюсь обычным люксусом очеь давно.

0
13.04.2010
Елена
Платон, 16 лет 7 месяцев Самара

мы ушастым нянем стираем.до 2 мес руками стирала в горячей воде обычной а потом в машинке так же ушастым

0
13.04.2010
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Детский порошок + стиральная машинка.

0
13.04.2010
Юля
Дашуля, 16 лет 5 месяцевТася, 11 лет 8 месяцев Москва

+1

0
13.04.2010
anna vasilevich
Сергей Андреевич, 17 лет 6 месяцевВладимирчик, 14 лет Ставрополь

Всю жизнь стирала ушастым нянем в машинке.

0
13.04.2010
Zooper Waltz Jane Nomad Pro

Похожие записи