Я уже стала покупать вещички и вяжу комбезики (позже размещу фотку с комбезом). а вот чем стирать незнаю...да и как лучше руками, или в стиралке и в какой воде...у меня сестра родила четыре месяца назад так вот она говорит только мыльцем и в кипяченой водичке и руками, а мне не хочеться так заморачиваться!
Чем стирать малютке вещи?
детский стиральный порошок...или детская мыльная стружка...и в машинку)
японские хороши, или Наша мама, Аистенок еще..главное-не рекомендую ушастый нянь..в нем очь много плохих химикатов которые даже для взрослого вредны!!!!!!!!!! и плюс многих деток высыпало от него....
современные машинки гораздо лучше справляются с детской стиркой, чем руки. Хотя бы по причине высокой температуры.
Из средств понравился "Ушастый нянь", позже перешли на Бюрти, от него белье нежнее.
Всегда стирала только в машине (включаю дополнительное полоскание). Порошок "Ушастый нянь", или "Special Bebe" или жидкий Domal.
Мыльная стружка для стиральной машины вредна
В машинке детским стиральным порошком. Но если охота и так усложнить себе жизнь - можно и ручками, и в ведре кипятить, и до 2 лет проглаживать с 2 сторон
э, ну не знаю, я не заморачивалась и стирала детским порошком в машинке, а в чем проблема-то? сами подумайте, зачем руками....в чем смысл этого???
бугага.................только вчера был похожий пост !!!!!!!!!!!!!!!!!! вот больше чем уверена,что это она не сама решила так делать,а "добрые мудрые" бабушки и мамки насоветовали, млять - ну прям самые умные как-будто,ей-богу !!!! КОНЕЧНО В МАШИНКЕ И С ДЕСТКИМ СРЕДСТВОМ- их полно,дело за малым - выбрать и все. а сестра пусть стирает руками,потом гладит,потом еще дезинфицирует как-нибудь и тд............
сейчас есть прекрасные порошки для детской одежды для стиралок. мне очень нравитсяhttp://mamaemma.ru/product/novinka-detskij-mylnyj-poroshok-nasha-mama-1000gr/ . без химии- изготовлен из мыльных стружек. есть еще кондиционер для бельяhttp://mamaemma.ru/product/1094/
ну первое время руками стирала,такая же помешаная. не так уж и часто надо менять ему одежду пока маленький совсем. а потом что-то жуткое и я согласилась на стиральную машину,хотя иногда стираю руками если там пару колготок или один бодик. стираю аистенком у них есть и порошок и мыло))
у нас Тёмыч с дерматитом и то я стирала в машинке порошком,правда первые месяца 2 "Special Bebe", а теперь "ушастым нянем"
Я стираю в машинке с детским стиральным порошком.Если есть машинка зачем усложнять себе жизнь стиркой руками?
"Ушастый нянь" и кондиционер "Ушастый нянь",А с 6 месяцев персил для детей и только в машинке. 21 век на дворе;
И не заморачивайтесь! Стирайте в стиралкt с японским жидким средством для стирки детских вещей WOKODO! Я стираю таким с рождения, оно гиппоаллергенное!
Гы.. в кипяченной водичке..)))) Жесть..)))
Я стирала детским жидким порошком в стиральной машинке на программе "Детская стирка"..)))) можно и просто на 40 или 60 градусах...
только в машинке детским порошком. Не замарачивайтесь, Вам сейчас только рукчной стирки не хватает, отдыхайте лучше.
В машинке,с Тайдом.Никогда никаких проблем не было.Первое время добавляла детский ополаскиватель,а потом обычный.
я с первым стирала ушастым нянем. а сейчас хочу попробовать люксус концентрат для детского. пользуюсь обычным люксусом очеь давно.
мы ушастым нянем стираем.до 2 мес руками стирала в горячей воде обычной а потом в машинке так же ушастым