Мы заказали колясочку, правда приеедет она к нам через три месяца! Надеюсь оправдает ожидания. Фото ниже)




Мы заказали колясочку, правда приеедет она к нам через три месяца! Надеюсь оправдает ожидания. Фото ниже)




Красотень, какая фирма?!!! И как Вам?)))
прогулочный блок очень похож на ваш! Вообще мне кажется их в одном месте делали, просто назвали по-разному))) у вас Польская? Вот прогулка 
Да, Польша. Тако Джампер Икс)
А как Вам черный цвет, не душно летом было, вы ведь июньские?!
ДА тАКО МЫ ТОЖЕ СМОТРЕЛИ, ТОКА НЕ ДЖАМПЕР, НЕ ПОМНЮ КАКУЮ...ТАМ КОЛЕСА ПЕРЕДНИЕ БЫЛИ СИЛЬНО МЕЛКИЕ. А цвет - совсем нет, не жарко! Мы крышку почти никогда не одевали, просто укрывали простынкой и все. еще мне понравилось что там москитка пристегивается к куполу, оч актуально летом. вот мы с этой москитке и гуляли.
Ну и здорово, а то я немного переживала по этому поводу. А колеса передние у простого Джампера маленькие, а у Джампера Икс чуть меньше, чем задние!
прикольная) заказали черную? а не жарко летом будет?
Надеюсь, что нет, ну не хАчу я цветную..!
Ого,а почему так долго ехать будет??
у нас такая черно зеленая в подъезде!Ну люлька еще нормально смотрелась! а сейчас они поставили прогулку и она ужасна! огромная и юродивая какая-то((( а этот капюшон...!
Потому что мы заказали на такой срок)
Внутренние размеры люльки: 75 х 35 см (Д х Ш)
так сложно прикинуть... ты же видела ее вживую? как на вид, не очень маленькая?
Видела, супер-коляска, нам очень понравилась, с учетом того, что я 177см, а муж 183))) смотрится великолепно!
Мы ещё в люльке рассекаем, хотя нашей ляльке уже седьмой месяц))))) (родилась в октябре)
Здоровская! Мне тоже такая намного больше нравится, чем цветные. Хотя, конечно, летнее солнышко может сыграть злую шутку... Но очень уж она классная! Прям очень-очень!!!
Спасибо, ну я думаю от темно-синего не сильно отличается, а их так много и летом тоже используют..)
А почему так долго ждать? У нас эти коляски одни из самых ходовых. Продаются везде буквально и любых расцветок. Коляска очень хорошая! Передние колеса большие, несмотря на то, что поворотные. Все у кого такие говорят, что очень удобно.
Спасибки, у нас тоже), просто мы специально на такой срок заказали и впридачу нам сделали скидку 18%!!!
У меня подружка в декабре двойняшек родила, у нее Jumper Duo, я ее по колдобинам катала, несмотря на то, что две люльки, едет очень легко, а сейчас вообще, как по маслу!!!
Да клевая, я все перетрогала, мне она очень понравилась, только вот тяжеленькая.
Спасибо. Tako Jumper X.
Ой, моя соседка 5 дней назад такую купила) своей девченке рожденной 1 апреля)На мой взгляд нормальная, правда я 3-х колески полюбила ну очень, на 4 уже не поменяю