Войти

Заказали)))

Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково
ой, я сначала подумала что точно как у нас была)))но немного отличается, расцветка похожа.
0
20.04.2010

Красотень, какая фирма?!!! И как Вам?)))

0
20.04.2010
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково
фирма Adamex Zeix. Мне очень нравилась! Особенно люлька! Минус - маленькая корзина для покупок! Ну а прогулочный блок тоже ниче, симпатичный! Но когда мы пересели в прогулку я поняла что коляска мне надоела и мы ее продали, другую взяли. Я считаю, что для тех денег, эта коляска очень даже хорошая! мы ее покупали примерно за 10 тыс.
0
20.04.2010
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

прогулочный блок очень похож на ваш! Вообще мне кажется их в одном месте делали, просто назвали по-разному))) у вас Польская? Вот прогулка image

0
20.04.2010

Да, Польша. Тако Джампер Икс)

А как Вам черный цвет, не душно летом было, вы ведь июньские?!

0
20.04.2010
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

ДА тАКО МЫ ТОЖЕ СМОТРЕЛИ, ТОКА НЕ ДЖАМПЕР, НЕ ПОМНЮ КАКУЮ...ТАМ КОЛЕСА ПЕРЕДНИЕ БЫЛИ СИЛЬНО МЕЛКИЕ. А цвет - совсем нет, не жарко! Мы крышку почти никогда не одевали, просто укрывали простынкой и все. еще мне понравилось что там москитка пристегивается к куполу, оч актуально летом. вот мы с этой москитке и гуляли.

0
20.04.2010

Ну и здорово, а то я немного переживала по этому поводу. А колеса передние у  простого Джампера маленькие, а у Джампера Икс чуть меньше, чем задние!

0
20.04.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

прикольная) заказали черную? а не жарко летом будет?

0
16.04.2010

Надеюсь, что нет, ну не хАчу я цветную..!

0
16.04.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

эта стильная)

0
16.04.2010

Я тащуся)))

0
16.04.2010

Ого,а почему так долго ехать будет??

у нас такая черно зеленая в подъезде!Ну люлька еще нормально смотрелась! а сейчас они поставили прогулку и она ужасна! огромная и юродивая какая-то((( а этот капюшон...!

0
16.04.2010

Потому что мы заказали на такой срок)

0
16.04.2010

ооо,ясно!

0
16.04.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а как там люлька? не очень маленькая?

0
16.04.2010

Внутренние размеры люльки: 75 х 35 см (Д х Ш)

0
16.04.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

так сложно прикинуть...  ты же видела ее вживую? как на вид, не очень маленькая?

0
16.04.2010

Видела, супер-коляска, нам очень понравилась, с учетом того, что я 177см, а муж 183))) смотрится великолепно!

0
16.04.2010
Юлия
Артёмушка, 21 год 8 месяцевЛизонька, 16 лет 8 месяцев Брест

Мы ещё в люльке рассекаем, хотя нашей ляльке уже седьмой месяц))))) (родилась в октябре)

0
16.04.2010

Здоровская! Мне тоже такая намного больше нравится, чем цветные. Хотя, конечно, летнее солнышко может сыграть злую шутку... Но очень уж она классная! Прям очень-очень!!!

0
16.04.2010

Спасибо, ну я думаю от темно-синего не сильно отличается, а их так много и летом тоже используют..)

0
16.04.2010

Тут ты права на все 100% )

0
16.04.2010
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев

А почему так долго ждать? У нас эти коляски одни из самых ходовых. Продаются везде буквально и любых расцветок.  Коляска очень хорошая! Передние колеса большие, несмотря на то,  что поворотные.  Все у кого такие говорят, что очень удобно.

0
16.04.2010

Спасибки, у нас тоже), просто мы специально на такой срок заказали и впридачу нам сделали скидку 18%!!!

У меня подружка в декабре двойняшек родила, у нее Jumper Duo, я ее по колдобинам катала, несмотря на то, что две люльки, едет очень легко, а сейчас вообще, как по маслу!!!

0
16.04.2010
иринка
Катюшка, 16 лет 11 месяцев Красногорск

прикольная)))))А сколько стоит??

0
16.04.2010
иринка
Катюшка, 16 лет 11 месяцев Красногорск

Класс, мне нравится очень))))

0
16.04.2010

Спасибо)))

0
16.04.2010
Мария
Алисушка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я ее вчера как раз катала в магазине))) очень удобная

0
16.04.2010

Да клевая, я все перетрогала, мне она очень понравилась, только вот тяжеленькая.

0
16.04.2010
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва

Какая красивая колясочка!!!! Мне нравится) Кто производитель?

0
16.04.2010

Спасибо. Tako Jumper X.

0
16.04.2010
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

image

0
20.04.2010
Katrin
сыночек, 17 лет Москва

Ой, моя соседка 5 дней назад такую купила) своей девченке рожденной 1 апреля)На мой взгляд нормальная, правда я  3-х колески полюбила ну очень, на 4 уже не поменяю

0
16.04.2010
Николь
Мария, 25 летЕгор, 16 лет 6 месяцев Тверь

все-таки решила черную брать?

0
16.04.2010
Кати
маська, 15 лет 11 месяцев Новороссийск

Красявая!!!! =) Поздравляю =))))

0
16.04.2010

))) Спасбо!

0
16.04.2010
Разная цена на коляски. Новые модели лидер кидс!

Похожие записи