Войти

Наши обновки на лето!!! ;-)))

Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово
Наталья! У меня вопросик, не по теме конечно, но уж очень я хочу такой коврик-пазл(тот на котором одёжку фоткали) )) Где вы его покупали?
0
30.04.2010
Наталья
Антон - Армагедон, 17 лет 1 месяцИлья, 45 лет 5 месяцевАнастасия - звезда моя!, 12 лет Домодедово
Я заказывала через интернет-магазин здесь Они в мелкий рубчик и поэтому их удобней пылесосить и подметать, и маленькой влажной тряпочкой протиратьimage Они класные!!! И падать на них не жесткоimage
0
30.04.2010
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово
Я знаю )) Вот поэтому и хочу такой коврик! А ещё есть такие коврики с буквами и цифрами ))
0
01.05.2010
Наталья
Антон - Армагедон, 17 лет 1 месяцИлья, 45 лет 5 месяцевАнастасия - звезда моя!, 12 лет Домодедово
Есть, но они маньше по размеру))) удачных покупокimage
0
01.05.2010
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово
Пасибки, сейчас посмотрю, и закажу может быть сразу!!!
0
01.05.2010

скажите, где вы легкую шапочку купили? в детях? и то я найте не могу - все только на девочек(

0
25.04.2010
Наталья
Антон - Армагедон, 17 лет 1 месяцИлья, 45 лет 5 месяцевАнастасия - звезда моя!, 12 лет Домодедово

Ага, в Детях, пришлось там основательно порыться в корзине с шапочками чтоб найти нужный размер, но я сделала это!!! С шапками для мальчиков вобще беда, на девочек и панамки и чепчики всего навалам, а для мальчишек с собаками искать нада...

0
25.04.2010

спасибо,буду искать!

0
25.04.2010
Мария
Сыночек, 17 лет 5 месяцевСыночек, 15 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

И мы купили точно такой же джинсовый комбез в Детском мире. Смотрится классно. Особенно мне нравится кармашек сзади))

0
24.04.2010
Наталья
Антон - Армагедон, 17 лет 1 месяцИлья, 45 лет 5 месяцевАнастасия - звезда моя!, 12 лет Домодедово

Здорово! Вобще комбез суперский и цена нормальная незаоблачнаяimage Я взяла комбезик немножко на вырост, Антошка подрастет будет моднявый ходить

0
24.04.2010
Мария
Сыночек, 17 лет 5 месяцевСыночек, 15 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да, цена порадовала))

0
25.04.2010
Homa
Любимой зайке, 17 лет 4 месяца Москва

Меня разочаровало качество одежды в Детях, буквально на 3-4 носку вещи растягиваются, покрываются катышками, отрываются кнопки, так что покупаем только  для дома. Порадовали цены и расцветки в Глории джинс,  дешевле  и симпатичнее чем в Детях

0
24.04.2010
Наталья
Антон - Армагедон, 17 лет 1 месяцИлья, 45 лет 5 месяцевАнастасия - звезда моя!, 12 лет Домодедово

Хм, буду надеяться что не растянутся... А в Глория Джинс нада заглянуть, спасибо за наводку)))))

0
24.04.2010
Татьяна
Тимошка, 17 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю с обновками, но вот касаемо спального мешка, боюсь не сможете воспользоваться - в нем на живот не удобно переворачиваться.

0
24.04.2010
Наталья
Антон - Армагедон, 17 лет 1 месяцИлья, 45 лет 5 месяцевАнастасия - звезда моя!, 12 лет Домодедово

Спасибки! Может это и к лучшему что в спальнике на живот неперевернуться, у меня Антоха сразу просыпается если переворачивается на живот, а так в основном с боку на бок ворочается.

0
24.04.2010
Танюшка
Елисей, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

Поздравляем с обновками! ) У нас шапочка голубая с котиком такая же ))

0
24.04.2010
Наталья
Антон - Армагедон, 17 лет 1 месяцИлья, 45 лет 5 месяцевАнастасия - звезда моя!, 12 лет Домодедово

Спасибки)))) Здорово, я вот везде шапки искала, но нигде найти не могла то что мне нужно и вот наконец-то это свершилосьimage

0
24.04.2010
Купальник девочке СЛИТНЫЙ??? Обувь Ecco для малышей

Похожие записи