Войти

Обувь Ecco для малышей

КакоеНебоГолубое
Большой Мальчик, 32 года 7 месяцевМаленький Мальчик, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я покупала демисезонные ботинки в технологии GORE-TEX (держат температуру комфорта и не промокают, если, конечно, в луже по колено не стоять). Мягкие удобные, лёгкие. Купила в сезон скидок на осенне-зимнюю коллекцию за полцены. Планирую так делать впредь.

0
24.04.2010
Комментарий удален
0
17.05.2010
КакоеНебоГолубое
Большой Мальчик, 32 года 7 месяцевМаленький Мальчик, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У них обычно в феврале скидки до 70% на осенне-зимний ассортимент, в августе - на весенне-летний. Так всей семьёй в ЭККО обуваемся не очень дорого в сравнении с сезонными ценами. Обувь качественная, удобная.

0
25.04.2010
Комментарий удален
0
17.05.2010
КакоеНебоГолубое
Большой Мальчик, 32 года 7 месяцевМаленький Мальчик, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Там и ассортимент побольше - в интернетмагазине, я там кое-что заказывала. А до 70% (не врут - ДО) это и 20, и 30, и 50%.

50% скидки меня очень устраивают. Видела в их инет-магазине обувь и со скидкой 70%. Не врут - ДО 70%.

0
25.04.2010

обувь хорошая.но без суппинатора. поэтому только зимнюю брали

0
25.04.2010
Комментарий удален
0
17.05.2010

да. но я беру обувь только с супинатором

0
25.04.2010
Лидусик
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое! Теперь можно со спокойной душой покупать! Попробую заказать через интернет магазин!

0
25.04.2010
Svetlya4'ok
Бусинка, 17 лет 2 месяцаЛёлечка, 13 лет 3 месяцаФедюнчик, 10 лет Москва

мы носим с 10 мес. купили в магазине за 1600, конечно мне казалось дороговато, но потом посмотрела-  дешевле 2 тыс импортные ботиночки не найти -(((

0
24.04.2010
Вера
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва

Ребёнок сейчас ходит в ботиночках Экко. Вроде не жалуется!)))

0
24.04.2010
anna vasilevich
Сергей Андреевич, 17 лет 6 месяцевВладимирчик, 14 лет Ставрополь

Претензий нет=)

0
24.04.2010
Lalik
Тим, 17 лет 11 месяцев Москва

Отлично! Главное на высокий подъем хорошо!

0
24.04.2010
Наши обновки на лето!!! ;-))) Б/у обувь на первые шаги?

Похожие записи