Войти
Мария
Илюшенька, 17 лет 6 месяцевАлешенька, 16 лет 5 месяцев Солнечногорск

Большой горшок

Алина
Максим, 18 лет 9 месяцевЮлия, 16 лет 9 месяцев Москва

У нас такой (ПОЛИМЕРБЫТ):

image

Довольно большой и овальный

 

 

0
25.04.2010

Это самый удобный горшок. Мы такие в Хозтоварах по 70 руб. раньше покупали. Мальчишкам очень удобно сидеть.

0
25.04.2010

У нас тоже мальчик крупный, пользуемся с самого начала чиковским горшком 18+

0
25.04.2010
Мария
Илюшенька, 17 лет 6 месяцевАлешенька, 16 лет 5 месяцев Солнечногорск

Ну и как? Все помещается в горшок?))))

0
25.04.2010
Очень нравится, все помещается.
0
25.04.2010
Юлия
Артёмушка, 21 год 8 месяцевЛизонька, 16 лет 8 месяцев Брест

У нас горшок очень похож на тот, что предлагала вам Lenka(hihelen) , только Российского производства. Очень удобный, т.к. живём в частном секторе и туал. на улице, иногда, Артём пользуется им и сейчас. Белая заглушка снимается и можно установить зайца.
image П.С.Горшок задекорировал Артём.))))

0
25.04.2010
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

http://mladenec.ru/?page=desc&pid=10015 вот этот для мальчиков хороший, он овальный. заяц снимается.

0
25.04.2010
Мария
Илюшенька, 17 лет 6 месяцевАлешенька, 16 лет 5 месяцев Солнечногорск

Спасибо всем большое за ответы, будем смотреть.

0
25.04.2010
/////////
Москва

У нас та же проблема! Присоединяюсь к вопросу...

0
25.04.2010
Качели в стульчике Peg Perego Tatamia всем большое спасибо!!!коляска отличная,красивая,вс1 что надо 5-ти м малышу и на осень ,и на зиму

Похожие записи