Здравствуйте, девочки. Кто-нибудь знает у какой фирмы есть большие горшки. У нас мальчик крупный, все горшки ему маленькие, пиписька вверх поднимается и все выливается на пол(((( Уже не знаю что делать, ребенок не хочет даже на горшок садится, ему неудобно((( Подскажите пожалуйста.
Это самый удобный горшок. Мы такие в Хозтоварах по 70 руб. раньше покупали. Мальчишкам очень удобно сидеть.
0
25.04.2010
Ответить
У нас тоже мальчик крупный, пользуемся с самого начала чиковским горшком 18+
0
25.04.2010
Ответить
У нас горшок очень похож на тот, что предлагала вам Lenka(hihelen) , только Российского производства. Очень удобный, т.к. живём в частном секторе и туал. на улице, иногда, Артём пользуется им и сейчас. Белая заглушка снимается и можно установить зайца.
П.С.Горшок задекорировал Артём.))))
0
25.04.2010
Ответить
