Войти

всем большое спасибо!!!коляска отличная,красивая,вс1 что надо 5-ти м малышу и на осень ,и на зиму

поздравляю с покупкой))))))) все таки на этой остановилась? а капюшон действительно большой...

0
25.04.2010
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва

свет,привет!я сначала заказала беби джогер мм,но решили,что 2 коляски не потянем...и так напряг..а на коломенке смотрела тфк (тоже захотела тут многие понакупали.рекламировали.)все модели ...они мне не понра.....особено твист...как у тебя тоже смотрела...она отличная...,но мне кажется она  для более взрослых детей...лежачее нет,ножки не регулируются..а я смотрю,вы так рано пересели и ничего???!!!!таую воэьму на сл год)))обязательно

0
25.04.2010

понятненько))) а мы уже в ней гуляем, когда засыпает, то спинку опускаем, она тоже опускается на 170 градусов. Ну мы сейчас тоже к коляске привыкаем иногда и капризы бывают, приходится брать на руки, а так катается и смотрит по сторонам, особенно на машинки))))

0
25.04.2010
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва

как опускается!!!!!я же спрашивала,читала...говорили не опускается на 170толтко на 150!!!

0
25.04.2010

ну я не знаю на сколько точно опускается, градусы не замеряла, но когда опустишь, то ребенок почти что лежит, но т.е. наш не жалуется, вот с опущенной спинкойimage

0
25.04.2010
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва

точно....на сл год возьму обязательно..она мне тоже очень нравиться

0
26.04.2010
обязательно))))))))))))
0
26.04.2010
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва
А  у вас на ноги было в комплекте? у нас такая же коляска,очень довольна,но накидки нет...image
0
31.08.2010
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва
ага,были..жто в этом году в новом завозе они идут в комплектации..
0
31.08.2010
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва
Блинаааа вот не повезло(((мы зимой покупали,сначала автокресло использовали с шасси а теперь уже как прогулку.А продается отдельно интересно?
0
31.08.2010
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва
даже незнаю..вы поспрашивайте,на коломенке,на сайтах...она(накидка)просто реально теплая,внутри начесик,и так крепится,что не дует и тепло держит..а вы гляньте,вот под под штукой,которая поднимает спинку,на жел раме у вас есть кнопочки??хотя чего пуплю...если отд продается,должна быть...всё,вспомнила,они есть отдельно...
0
31.08.2010
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва
рассуждения вслух)))спасибо))
0
31.08.2010
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва
ага))))
0
31.08.2010
poluna
Ева, 16 лет 2 месяца Москва
Евгения, подскажите пож-та, капор на коляске опускается до бампера в сидячем положении или в лежачем так достает?
0
08.09.2010
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва
на 1.фото ведь видно,что в полусидячем..в лежачем чуть нехватает
0
08.09.2010
poluna
Ева, 16 лет 2 месяца Москва
спасибо, я для точности) сижу собираю коляску....
0
08.09.2010
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва
аа,такую же?
0
08.09.2010
poluna
Ева, 16 лет 2 месяца Москва
нет,рискнули и купили Casualplay S4 Bultaco, теперь вот пытаюсь провести сравнения..
0
09.09.2010
Hanna
Lika, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
а чем отличаются?....я как раз присматриваю.....
0
25.10.2010
мне тоже она очень нравится!!Скажите,а ее вес реально 15кг?(((
0
11.05.2010
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва
написано что 15,но вообще не ощущаю..очень маневреная
0
11.05.2010
у вас наверно лифт?))а то мы живем на 4эт без лифта,для меня вес имеет значение)А вы в обычном магазине покупали или интернет?я просто хочу посмотреть ее в живую,но не могу найти просто магазин.
0
11.05.2010
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва
покупала через интернет...там дешевле,но цены везде на сайтах разные..я нашла оптимальный + в подарок дали подгузы на выбор)))я заказала мериес большую упаковку)))но прежде чем купить ездила специально везде и смотрела,катала,трогала,проверяла...на коломенской

у меня было много требований.
чтоб лежачее было полож максимальное(а здесь 175 и это самое большое),капюшон большой,дождевиу и накидка были в комплекте(не везде просто есть)ианевреная,теплая(чтоб на зиму хватило) ну и т.д
0
11.05.2010
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва

в магазинах она очень редко встречается.

тяжёлая она, но по лестнице скачет на ура!

0
31.08.2010
Олеся
Стефания, 16 лет 7 месяцев Москва
а можно ссылку где покупали и как называеться коляска?
0
31.08.2010
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва
кежуалплей с 4..на каком то сайте..дешевле чем везде нашла..найду кину
0
31.08.2010
Олеся
Стефания, 16 лет 7 месяцев Москва
ок.вы на зиму взяли?
0
31.08.2010
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва
 и на лето и на зиму...пересели аж в 5 мес..
0
31.08.2010
Любасик
Серёженька Дмитриевич, 16 лет 7 месяцев Москва

Очень симпатично все получилось!У нас casualplay vintage 2,шла без накидки на ножки.А вы накидку сами докупали или шла в комплекте?

0
26.04.2010
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва

раньше без накидки на ножки шла,теперь в комплектации есть!!!так ещё дождевик прикольный.потом выставлю

а у вас тоже класс.я вчера смотрела...но их в жизни не видела,в маг их временно нет

0
26.04.2010
Любасик
Серёженька Дмитриевич, 16 лет 7 месяцев Москва

Дождевик у нас есть и сетку купили,но не было накидки на ножки,поэтому пришлось докупать конвертик,посмотри у меня в дневники я её обновила еще.

0
26.04.2010
Евгения,а  что за фирма? Мы сейчас смотрим племяшке коляску на зиму, и очень понравился этот вариант)))
0
22.06.2010
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва
кежуалплей с 4,фото еще есть..коляска класная,всё в комплектации,накидка утепленая,большое спальное место,для ног подставка даже регулируется(не везде есть)imageimageimageimage
0
22.06.2010
Наталья
Артем, 17 лет 7 месяцевГлеб, 9 лет 6 месяцев Москва

С приобретением вас, коляска супер, мы год ее откатали, сейчас купили трость

0
25.04.2010
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва

класная!!!особено когда напидку снять...вид обалденый

0
26.04.2010
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва

ой, у нас такая. действительно супер пупер коляска!!! я от неё баледею!

 

0
31.08.2010
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва

ооо... поздравляем с покупкой. сегодня в очередной раз убедилась, что лучше Casualplay нет

0
26.04.2010
Олеся
Стефания, 16 лет 7 месяцев Москва
а за сколько купили?
0
31.08.2010
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва
17 помоему,или 16  не помню...там ещё акция была,ы водарок гузы мериесы размер на выбор..так ещё чем хорошо,у них сервисный центр адекватный..мне чуть не понра кнопочка одна маленькая..так они приехали и поменяли весь капор..
0
31.08.2010
Ура! Определилась и купили))) Хвастаемся))

Похожие записи