Войти

Ура! Определилась и купили)))

ЛИСА
плюша, 17 лет 11 месяцевёжик, 15 лет 4 месяцахомячок(хома), 13 лет 3 месяца Москва
добрый день, простите подскажите как вам коляска нравится???
0
25.07.2011
супер, нам очень нравилась, легкая, маневренная, красивый цвет, что еще нужно!
0
25.07.2011
ЛИСА
плюша, 17 лет 11 месяцевёжик, 15 лет 4 месяцахомячок(хома), 13 лет 3 месяца Москва
а простите, за вопрос, почему тогда продаете?)
0
25.07.2011
девушка вы смотрите пост 1,5 г. давности! поэтому и продаю! Ребенок уже давно ходит самостоятельно, на дальние расстояния!
0
25.07.2011
ЛИСА
плюша, 17 лет 11 месяцевёжик, 15 лет 4 месяцахомячок(хома), 13 лет 3 месяца Москва
простите, точно))) просто коляску ищу, а на дату не посмотрела.....все понятно, спасибо
0
25.07.2011

А спинка примерно на сколько градусов откидывается?

0
26.04.2010

поспать точно можно,  приблизительно 160.

0
26.04.2010

Спасибо. Суперская коляска!:) Если соберусь все-таки покупать трость, то это точно Макларен будет)

0
26.04.2010
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

А ты не знаешь, у Воло спинка назад откидывается ? Или просто сидячая ?

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=985962

0
25.04.2010

нет Ален, она просто сидячая.

0
25.04.2010
Екатерина
Дима, 16 лет 8 месяцевМария, 14 лет Чебоксары
макларены самые лучшие!!!! цвет красивый!!! а у нас 4 сезона. ненарадуюсь!!
0
26.04.2010
спасибо, надеюсь не разочаруюсь)))
0
26.04.2010
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Хотела такую как раз либо этого цвета, либо ярко-красного, но в инете не нашла (точнее сайты нашла, а в наличии не было), а в магазинах у нас таких вообще нет. Пришлось багстер брать ))

0
25.04.2010
Иришка
Данюшка, 17 лет 5 месяцев Москва

такая классная коляска, а Анфисочка красотка!)))))

0
25.04.2010
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва

Классная!тоже хочу трость макларен,которая полосатая)

0
25.04.2010

Сколько эмоций!)))

0
17.11.2011

да.........давно уж было))))

0
17.11.2011
Комментарий удален
0
01.07.2010

Сидение откидывается до полулежа, можно поспать, но мы уже большие на улице не спим, но летом может быть иногда поспит, будет удобно. А место ш.32, г. 24, но точно не узкое. А вам наверно макларен квест нужен, я между ним делала выбор, там есть положение лежа.

0
25.04.2010
Мой колясочный опыт-на что обратить внимание всем большое спасибо!!!коляска отличная,красивая,вс1 что надо 5-ти м малышу и на осень ,и на зиму

Похожие записи