Девочки!!! У кого есть музыкальные горшки или были, у вас или у ваших знакомых.Скажите отзывы о них...Как вам?
ИМХО мухи должны быть отдельно, а котлеты отдельно))) Горшок это не игрушка и никакая музыка там не нужна...Для развлечения/развития можно муз. игрушки купить)))
0
15.10.2010
Ответить
Да не для игры хотела.Дело в том что сажаю дочку.а она сидеть то не хочет...развлекаю,тока она нормально сидит не вертится.я подхожу смотреть в горшок,естественно ее тревожу.и истерика ...не любит чтоб ее лишний раз трогали.А тут хоть знак подается как говорится
0
15.10.2010
Ответить
Ну, тогда надеюсь этот горшок вам поможет. А вы уверены, что уже пора к горшку приучаться?
0
16.10.2010
Ответить
Купили...музыка пилик-пилик,тихо-дочка и не поняла в чем дело...и тихонько так...Да мы в 6 месяцев из 13 раз 8 ходили на горшок.потом забросили мы эт дело.Вот будем пробывать по новой
0
16.10.2010
Ответить
Я сторонник того, что приучать надо когда до головы дойдет))) Старший в год и 7мес за два месяца полностью с памперов на горшок перешел..., а до этого я его и не трогала с горшком, он у нас был конечно и сидели мы на нем, но так ..больше в плане знакомства

0
16.10.2010
Ответить
У меня сын в 1 год и 2 месяца полностью на горшке был.редко когда мог обписаться...когда заиграется.и начала его в 9 месяцев сажать.Он памперсы срывал прям.даже ночью.Дочка более лояльна к ним.но всё равно часов 10-12 она без них дома.
0
16.10.2010
Ответить
Да, у всех все по разному...А дочка и спит без памперсов??!! Круто! Молодец!
0
17.10.2010
Ответить
Все лето без памперсов были и днем и ночью.Тока в гости или в больничку одевали.А щас на ночь тока.(т.к д холодно)Мы с 3 мес гуляли без памперса...
0
17.10.2010
Ответить
МОЛОДЦЫ!!! А Аленка как-то просится на горшок? Или просто высаживаете? Кстати, реально редкий случай когда к горшку привыкают рано и надолго! А то часто рано приучаются, а потом как и не ходил на горшок))) - по опыту подруг))
0
17.10.2010
Ответить
Да,детки разные же))) Я просто на работу рано выйду...надо учить.Ты знаешь,мы тут почти 3 нед из памперсов не вылазили,в квартире было 15-17 градусов.щас не просится..............а до этого сажала раз в 2 часа.
0
17.10.2010
Ответить
Что-то я подумала, может тоже горшок купить...Я на работу тоже скоро собираюсь......15-17 градусов-это жесть...)))
0
17.10.2010
Ответить
морозильник был))) У меня знакомая в год начала сажать тока,все в памперсах был и никак не может приучить...полгода бьется уже...
0
17.10.2010
Ответить
очередной раз убеждаюсь, что все индивидуально.., у меня старший за 2 месяца вообще без проблем привык!
0
17.10.2010
Ответить
А мне очень понравился такой горшок. Купили его где-то в полгодика. Через пару месяцев музыка играть перестала, но дочке, видимо, этого времени хватило. Приучение к горшку прошло очень легко. Вернее этого приучения совсем не было. Поначалу просто сажала ее на горшок и ходили в подгузниках. Летом из-за жары отказались от подгузников и все. Она стала проситься (1 год и 5 мес). Ей даже ничего объяснять не пришлось. Я вот думаю, что это из-за нашего музыкального горшка.
0
15.10.2010
Ответить
согласна!
Ещё слышала про то, что у деток может выработаться на музыку из горшка рефлекс - и потом, стоит её услышать - .....
0
15.10.2010
Ответить
Ну психологи много чего говорят- низя при ребенке телек смотреть, низя в кроватке разрешать играть....тока спать...Я думаю в меру то можно,то есть не всегда и не долго
0
15.10.2010
Ответить
Мы когда только собирались купить горшок, зашли в аптеку ( там отдел детских товаров) так продавец сказала, что многие детки после музыкального горшка, бывает услышат где-то похожую музыку и писаются, рефлекс вырабатывается, так что стоит задуматься
0
16.10.2010
Ответить
Мне очень нравятся, но ребенку никак. Батарейка села и больше не ставили. ему все-равно, пищит или нет. А вот у другого ребенка-ему нравилась музыка, но было ему уже сильно за два года
0
15.10.2010
Ответить
А я д\себя с муз хочу...чтоб не дергать дочу с горшка-пописала или нет....)))))
0
15.10.2010
Ответить
ну и хорошо. кстати там батарейка вынимается. просто расковырять нужно все. и у нас тоже сначала горшок не играл.
0
15.10.2010
Ответить
Избавились от музыки сразу же, ни к чему приучать.
0
15.10.2010
Ответить
а зачем покупали с музоном??)))))))))))) Я хотела на месяц примерно...купили а там муз чет не работает...но у нас еще 2 есть))))))
0
15.10.2010
Ответить
Форма подходящая, подножки есть, чтобы вставать и не опрокидывать. Высокий, коленки в подбородок не упираются, цена демократичная. Этот тоже не первый у нас, но он был выбран ребенком , ей удобно на нем и это единственный на который она села без слез.
0
15.10.2010
Ответить
мы купили но уже пожалели.нам 2 года и до нас дошло,что можно налить туда водички и будет весело.я уже сдвигаюсь малех
.
.
0
15.10.2010
Ответить
Ой,детки в наше время умные)))) не то что родители)))))))))))))))))))
0
15.10.2010
Ответить

