Войти

Детский шампунь

Jonson's baby очень мягкие и рассыпаются прям!!!а еще пахнееееет приятно.

0
26.04.2010
Ната
Маруся, 17 лет 8 месяцев Москва

А какой тюбик? Или у них один шампунь?

0
26.04.2010

нет там много-какой по запаху больше понра)))))))))))))))

0
26.04.2010
Светлана
Максим, 17 лет 6 месяцев Москва

Клоран не хочешь попробовать? .... Расскажешь потом ;) Мы клорановским молочком для тела пользуемся, мне очень нравится.

0
26.04.2010
Ната
Маруся, 17 лет 8 месяцев Москва

Слышала про взрослый Клоран не очень отзывы. Но в принципе, можно...

0
26.04.2010
Ирина
И:), 18 летМи, 13 лет 5 месяцев Москва

мы ,кстати тоже пользуемся мустелой...и волосы у нас тоже путаються...причем жутко,но все таки грешила не на шампунь,а на то что у нас шевелюра будь здоров...а теперь вот тоже задумалась!...мы кстати мыли и шампунем и есть еще гель-шампунь 2 в 1...Вот!!!!!  

0
04.05.2010
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

мы тоже таким пользуемся, и гелем....но честно говоря,от отдушки я вообще не в востроге - жаль понюхать перед покупкой нельзя, все запечатано.........

0
26.04.2010
Lena
Тёмыч, 16 лет 8 месяцев Москва

методом подбора подошли мустела, он нее и правда волосы попышнее) и саносан

0
26.04.2010
Катерина
Николай, 17 лет 10 месяцевДимчик, 13 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцевОлеся, 10 лет 6 месяцевВиктор, 8 лет 6 месяцевЯрослав, 6 лет 11 месяцевНастя, 14 лет 9 месяцев Москва

Мы пользуемся Jonson's baby, я довольна. 

0
25.04.2010
Svetik
Артем, 17 лет 8 месяцевАрина, 14 лет 8 месяцев Мончегорск

И мы за Jonson's baby

0
25.04.2010
Подарки из Америки Владельцам Britax-Romer!!! Прошу о помощи!!!

Похожие записи