Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Интернет-магазины!

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
я здесь http://www.kati-shop.ru/ заказывала развивающийковрик и игрушку. привезли на след день. Мне шеф этот магазинчик посоветовал, он сам там своей масе покупает
0
25.12.2007
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
спасибо )) зайду обязательно )
0
25.12.2007
Мама двоих (19 лет, 34 года) Бургас
Привет!Мне тоже этот магазин подружка подсказала.Вот вчера сделала заказ,должны завтра првезти.www.bembik.ru
0
20.12.2007
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Спасибо, только там игрушек выбор как-то маловат (
0
21.12.2007
Москва
www.moscowfashion.ru  и цены нормальные и все остальное тоже!
0
08.01.2008
Мама девочки (19 лет) Москва
я в "младнце" много чего покупаю.
0
20.12.2007
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
по-моему я его видела... счас ещё разок загляну) спасибо!
0
21.12.2007
Увлажнитель воздуха в детскую комнату. Коляски-трости

Похожие записи