Вот тебе и Гребер, рекомендованный педиатором
да не хлорированную курицу можно найти разве что только у знакомого фермера. к сожалению, та курица что мы покупаем в магазинах, скорее всего тоже хлорированная : (
0
29.04.2010
Ответить
строгость российских законов компенсируется их всеобщим невыполнением, не надеялась бы на то что, то курица хлорированная в россии соответствует этим нормам, тут вопрос денег на мой взгляд вот и все. мы никогда не ели банки, наверное к сожалению, но мне вообще становится страшно от мысли о том, что мы едим....
0
29.04.2010
Ответить
мне тоже страшно, а что делать, человеческий организм адаптируется ко всем "благам" цивилизации
0
29.04.2010
Ответить
я тоже когда прочитала, была вшоке. успокаиваю себя тем, что моя дочь мясо баночное не ела, только фрукты
0
29.04.2010
Ответить
А его и в продаже нет сейчас,уже с месяц.Не уверена,что просто тушки/окорочка/филе и т.д. отличаются более высоким качеством.Мы только Гербер и едим-соки/фрукты.
0
29.04.2010
Ответить