Войти

Проливаемая непроливайка Авент.

Светлая
Данчик-хулиганчик, 17 лет 2 месяца Электросталь
она вроде не непроливайка, а поильник, а это как мне кажется разные вещи
0
02.05.2010
рекламируют как непрливайку. но даже если и поильник, то почему сбоку бежит-то? или поильникам можно??))))
0
02.05.2010
Светлая
Данчик-хулиганчик, 17 лет 2 месяца Электросталь
мне кажется у поильника главное поток жидкости в носике. Сами мучаемся с такой, даже больше скажу - нам из чашкипроще оказалось)
0
02.05.2010
да вот именно рекламируют как непроливайку.
"Эти чашки можно трясти, опрокидывать и даже подбрасывать в воздух - содержимое не прольётся. Секрет заключается в Волшебном клапане поильника AVENT. "
0
02.05.2010
Светлая
Данчик-хулиганчик, 17 лет 2 месяца Электросталь
вот и ответ - не вестись нам всем на рекламу)
0
02.05.2010
да я все же надеюмсь, что у еня брак. затвра пойду в аптеку, попытаюсь обменять. потому тчо ну не должен он так капать. ни одна самая плохая бутылка не может так капать. 
0
02.05.2010
Sanastezi-14
Ева, 18 лет 6 месяцевДенис, 13 лет 8 месяцев Купянск
А Вы резиновую вкладочку привльно разместили, у нас уже почти 2 года такая, если резиночку не правильно поставить то льеться, а вобще очень хорошая вешь и не где не проливаеться!
0
02.05.2010
да вроде все как на рисунке. ничего не понимаю. уже и так и эдак верчу. у вас прямо совсем-совсем не капает?
0
02.05.2010
Sanastezi-14
Ева, 18 лет 6 месяцевДенис, 13 лет 8 месяцев Купянск
я вообщето раньше и не задумывалась над этим после вашего поста посмотрела ну при питье когда доча пьет мож несколько капель и то не факт что это чашка а не доча а так нет вродебы
0
03.05.2010
нее, если вы раньше не замечали, знаичт у вас все ок. потому что так как капает у меня - не заметить невозможно. там течет.
0
03.05.2010
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки
У нас такая же дырочка, но из нее не льется вода. Я прочитала, что собирать поильник надо во влажном состоянии, то есть не сушить "запчасти", а потом собирать, а помыть и сразу собрать.
0
02.05.2010
да я тоже все в мокром состоянии собираю. Авент вообще все надо в мокром собирать. кручу-верчу, все ранво капает. что такое-то
0
02.05.2010
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки
Странно... у нас не капает, причем вне зависимости от того, с какой стороны дырочка эта. Может поильник бракованный?
0
02.05.2010
Селивка
Виринея, 17 лет 7 месяцевВероничка, 12 лет 9 месяцев Тюмень
У нас прошлым летом такая же была, попльзовались месяцок и бросили, такая ж как у Вас ерундень была, а потом еще и носик плесневеть начал (не прочистишь, мыли регулярно).
Теперь нам подарили Nuby с трубочкой, очь нравится, ничего не проливается, хорошо мыть да и по объему больше.Вам советую)))
0
02.05.2010
пасиб. пойду куплю другой. а этот сдам. несли получится конечно.
0
02.05.2010
Виолетта
Кирилл, 14 лет 4 месяцаВарвара, 13 лет 1 месяцВиктория, 9 лет 10 месяцев Москва
У нас тоже есть такая дырочка, что бы не капало, она должна быть сверху, те ребенок должен правильно держать и пить из нее, а если дырочаи не будет, то не сможет ребенок пить, тк воздух не будет попадать в бутылку
0
14.04.2013
Галина
Ксения, 17 лет 5 месяцев Краснознаменск
А у  нас все нормально, очень любим этот поильничек. Чего только с ним ребенок не делает...и бросает, и пинает, и стучит по нему - НИЧЕГО не льется! Может дело, действительно, в прозрачном вкладыше?
0
02.05.2010
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
У нас тоже капает, если неправильно собрать. А еще бесит, что у него в крышке тоже дырки и из них течет, в сумку не положить, в отличие от бутылочек.
0
02.05.2010
Странно у нас не капает и мы сухие, но эта дырочка у нас получается к носу. Увы поэкспериментировать не могу, отправила все на дачу.
0
02.05.2010
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва
Эта дырочка, чтобы воздух проходил...иначе небудет лится из дырочек.
0
02.05.2010
Вика
Макс, 17 лет 3 месяцаАлиса, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
и  у нас капает ... думаю брак((((
0
02.05.2010
Катя
Валерия, 17 лет 6 месяцев Москва
У нас тоже все льется!!!!
0
02.05.2010
Стирилизатор ? Ваши отзывы,дешево и сердито.

Похожие записи