Девочки, у кого Волшебная чашка Авент. что-то я не пойму: там такая дырочка етсь, из нее прямо так капает, что в миг вся одежда мокрая. это что за прикол такой у чашки-непроливайки?? вроде все правильно вставила.

Девочки, у кого Волшебная чашка Авент. что-то я не пойму: там такая дырочка етсь, из нее прямо так капает, что в миг вся одежда мокрая. это что за прикол такой у чашки-непроливайки?? вроде все правильно вставила.
