На носу лето, очень хочется стряхнуть с себя хоть немного целлюлита... Со спортом я не дружу, диеты не для меня - вес вроде в порядке, а вот "проблемные зоны" есть... Решила что антицеллюлитный массажер - это то что надо! Вот нашла пару вариантов... Кто-нибудь ими или подобными пользовался? Насколько они эффективны?

Сорри если написала не туда...