Stokke учла все замечания и выпуслила обновленную линейку xplory

Stokke учла все замечания и выпуслила обновленную линейку xplory



Добрый день! :) Девочки, а у кого такая коляска (модель 2010)??
Очень нужна помощь опытного юзера! )))) Не могу переставить капюшон с прогулки на люльку! Как он снимается-то?? Уже по всякому подходила, но снять пока смогла только верхнюю часть, а само крепление - никак!!! Помогите, плиз! А то прийдется тащить её в какой-нибудь сервис-центр, чтоб показали! ))))
Спасибо!
У меня 2009
Изнутри надо нажать,точнее сначала сдавить лапки защелки,а потом нажать. чтоб они из дырочки вышли
Спасибо! ))) Просто выдавить я их уже пробовала - не вышло )))) Теперь попробую сначала сдавить (по бокам, как я понимаю?), а потом уже толкать наружу...