http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/656340 впереди ночь сборки ))))) Мужа настроила что будет не просто)))) Кто собирал ,тот что с перекладиной ??? Может чего шепнете -по опыту сборки ?? )))) Скоро будем хвастаться )))))
Мама двоих (8 лет, 1 год)
Суоярви
Урааа привезли...
Мама троих (35 лет, 27 лет, 18 лет)
Москва
Мы тоже наш получили. Уже 5 дней катаемся. Довоооольные ))))) Муж собрал быстро, ничего сложного. Главное смотреть на картинку, тогда все понятно.
Поздравляю !
0
08.05.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Суоярви
))) спасибо ))) только у нас вероятно другой, не такой как у вас, у нас с желтой перкладиной-бампером для малыша, а копаясь в инете поняла,что инструкции у этих двоих-очень разнятся )))
0
08.05.2010
Ответить
Мама троих (35 лет, 27 лет, 18 лет)
Москва
И у нас с перекладиной, но мы ее не устанавливали. Я слышала, что нет никакой подделки. Просто в прошлом году были с черным сиденьем и не управляемые, а в этом управляемые, как у нас. Нам очень нравится. Правда вышел дороже. Они везде стоят по 4000-4300, но нигде нет в наличии. А погставка в конце мая. В одном месте нашли, но за 5700. Купили конечно, чтобы не ждать. А вам так вообще дешево обошелся.
0
10.05.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Суоярви
Да ))) дешево-чему несказанно рада ))) Мне с перекладиной поспокойнее ))) еще и ремнем пристегиваю ))) наше шило ))
0
10.05.2010
Ответить
Мама двоих (27 лет, 17 лет)
Бийск
супер! А где заказывали? у нас такой красоты нет нигде!
0
08.05.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Суоярви
Тот что с перекладиной...))) ну в смысле бампер удерживающий малыша ( подделка -так говорят )) )
0
08.05.2010
Ответить
