ой, какой классный велик!!!!!!!!!!!!!!! мы тоже такой хотим, но нам пока рановато, чуть подрастем еще и купим! с покупочкой вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сынок часто, когда ходим на площадку и гуляем долго, утомляется и спит в коляске, а если будет велик с собой, то неудобно ... негде спать. мы пока часто спим на улице.