БЕБИ КАР ДИСКАВЕРИ

Купила всё таки её,сейчас всё очень нравится!А потом будет видно)))Потом загружу фотки.Только сумки не хватает-будем искать.
10.05.2010
вот почитайте мне девушка ссылку давала ссылка
10.05.2010
Не очень понятно что за фирма Baby Care Discovery?Да мне кажется она не только на лето,у нас на площадке девочка в такой и зиму откатала своего малышы,она такая не маленькая,крепкая.Но тяжеловата на мой взгляд.Но это еще зависит от вашего возраста,а то может чего полегче можно взять.
10.05.2010
да таже baby care, что выпускает - лондон, париж, рим, нью-йорк, столь сейчас популярные. согласна, что возраст имеет значения, если месяцев с 6 использовать, то оч хороший вариант, а если после года, то оч тяжелая.
10.05.2010
Про вес коляски:она тяжёлая,но у неё сбоку очень удачно сделана ручка и сложенную её очень "легко"удобно нести
10.05.2010
Выбираем трехколесный велосипед! Baby Jogger Mini City